Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Синяя Кабыла :: Почему я не люблю групповой секс
Тот день я до сих пор вспоминаю с содроганием. Это было ужасно и мерзко. Это было отвратительно и пошло. Это был полный пиздец!
Меня пользовали словно резиновую куклу. Никто не спрашивал меня о моих чувствах и желаниях. Меня просто ебли. Ебли практически без остановки.
Моё тело было поставлено на конвейер. Оно было общедоступным. И когда очередной похотливый самец  слазил с меня, удовлетворив свою похоть, я краем глаза различала в зеркале свои бесстыдно раздвинутые ноги.

Я потеряла счёт половым актам. Я не помнила, куда и сколько раз. Мне хотелось выть, кусаться и царапаться, но я послушно открывала рот, чтоб сосать чей-то член, послушно вставала на четвереньки, чтобы желающие могли беспрепятственно проникнуть в мой анус.
Всё моё нутро вопило и стонало от этого непрекращающегося акта, в то время когда моё тело было послушным в чужих руках. Мне казалось, что этот кошмар не закончится никогда. Мне казалось, что самое страшное со мной уже произошло. О, Боже! Как я ошибалась!

Когда они начали трахать меня одновременно, я решила, что вынесу и это. Только бы вырваться из этого ада живой. Только бы не начать умолять их о пощаде. Только бы не вспоминать об этом никогда. Меня вышвырнули из квартиры на второй день поздно вечером. Я шла домой, и меня одолевало чувство гадливости к самой себе. Меня словно вывалили в помойной яме. Ведь я могла уйти. Я могла отказаться. Почему же я согласилась? Чтоб никогда больше не повторять этого. Чтоб меня не мучили эротические фантазии. Чтоб не думать о групповом сексе, как о чём-то безумно приятном.
Чтоб раз и навсегда понять, что секс - это таинство. Что третий лишний. Что я не люблю групповой секс.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104645.html