Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Я себя не люблю
Каждый день на меня из зеркала глядит тупое небритое потное чмо. К тому же очень жирное. Мне почти 30 лет, но я нихуя в этой жизни не достиг, живу со старенькой мамой на ее пенсию и на свою маленькую зарплату, которую можно зарабатывать в нашем городе без высшего образования, до которого мне как земляному червяку до неба. Да какое нахуй образование, я и школу то еле закончил, вечернюю. Классный руководитель меня пожалел и, вместо волчьего билета дал атестат с одними тройками. "Что посеешь то и пожнешь, придурок" - сказала она напоследок громко хлопнув дверью, оставив нас наедине с мамой.

С того времени я помаленьку побирался по заводам, фабриками и охранным фирмам. Креосы про это вы можете найти у меня в проффайле(ламповый завод и прочая хуйня). На заводе я проработал 5 лет и меня уволили за плохую посещаемость и пьянство. Да, впрочем, уволняли меня отовсюду. Не сразу конечно, когда получше узнавали. Спортом я не занимаюсь, потому что лень. Постоянно потею и сильно воняю. В 14 лет побрил себя между ног, волосы быстро выросли, но уже не те что были, а намного жестче. И торчат во все стороны. С того времени депеляцию не переношу даже близко, а посему зарос волосами как на груди, так и на спине. Зарос довольно сильно.. А как я ненавижу себя в зеркале, слов просто нет описать. Весь жир висит, волосатый такой, с растяжками на коже, красными потными полосами...

Друзей у меня нет потому что я долбоеб, не умею общатся с людьми. Да и девушки никогда не было. Были некоторые предпосылки, но скоро улетучивались, когда меня узнавали получше. Все мои домашние штаны рваные и пропитались мочой и спермой, потому что лень стирать. Иногда мамка стирает, но не всегда.
Как я себя не люблю, а, в принципе, за что любить то?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104448.html