Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Император ВАВА :: Сутки Ивоны Денисовны
Проснулась. С членоММ Любимого в руках. Села на него верхоММ, кончила раз пять. Любимый пошел выгуливать собаку. Через 15 минуТТ они вернулись. Любимый пошёл в ванну. Я надела шпильки, фартук, пошла готовить яичницу. На кухне Клитор подошел ко мне, начал вынюхивать киску, возбудился, заскулил. Я поставила хлеб в тостер, достала масло, ветчину, сделала сок из сельдерея и апельсинов.

    Любимый сел завтракать. Я пошла в душ, почти не мастурбировала. Вернулась, попила кофе. Поменяла галстук любимому. Вместе спустились на улицу. Сели в машину, пристегнулись. Я достала конспекты и напечатанные шпаргалки. Сегодня у меня экзамен. На бульваре пробка, а у памятника Грибоедову петиция домохозяек с лозунгами, успела прочитать один из них: «Каждый оргазММ проститутки отнимаеТТ 10 наших оргазмоFF!» Возбудилась. Расстегнула ширинку Любимому, сделала ему минеТТ. Пробка рассосалась.

    Позвонила мама, спросила, как я сдаю сессию, ответила, что хорошо. Любимый высадил меня возле института. Сначала пошла на консультацию по «Хозяйственному праву», потоММ был экзамен по «Стратегическому менеджменту», сдала на «отлично». Позвонила мама, сказала, что забрала Клитора к себе.

    Светка уговаривала поехать к ней «посекретничать», но перед этиММ пообедали в суши-баре. Светка достала ноут и полчаса провисела «В контакте», параллельно обмениваясь со мной репликами по поводу всего. Мне стало скучно, я думала о ЛюбимоММ. Расхотелось куда-то ехать, захотелось домой.

    Дома немного позанималась и почти незаметно провалилась в сон. Проснулась оТТ нежных прикосновений Любимого –он пытался укрыть меня одеялоММ и поцеловал в плечо. В штанах у него уже стоял, я их сдёрнула и радостно освобождённый член, туТТ же вошел в меня, мокреющую со скоростью света. Он стал «вбивать» меня по дивану и мы так двигались, пока я не упёрлась головой об угол и тогда мои крики стали наверно совсеММ уж звериными, я утонула в оргазмах или в потерях сознания, что в моеММ случае выглядиТТ пожалуй идентчно.

    Мы лежали, отдышиваясь, смотрели друг на друга, я, в переизбытке нежности легла ему на грудь, наши сердца стучали выпрыгивающиММ счастьеММ безумной любви. Я пряММ так и подумала тогда, потому что так оно и есть на самоММ деле.
    Любимый встал и принёс с кухни всякие вкусности. Мы почти всегда ходиММ по квартире голые, такие чистые и беззащитные перед всплесками перманентных желаний. Мы включили телевизор и снова легли, обнявшись и кормя друг друга. Наши запахи переплетаются, как и наши тела, но мы никогда не насыщаемся вдыхать друг друга. И эти запахи, эти наши глаза, наши прикосновения снова и снова возбуждаюТТ нас. И воТТ я уже встала на четвереньки, а милый пристроился сзади, кажется несколько секунд я ещё могла смотреть телевизор, но только несколько секунд, потому что у меня внутри начинаеТТ закипать водопад радости, водопад, переходящий в девятый вал наполняющихся пузырей счастья. И чеММ громче растуТТ внутри меня эти пузыри, теММ больше кажется старается мой Любимый растить и накачивать их, наблюдая затеММ как восхитительно и шумно они лопаются, как будто бы специально только для него. И это правда, он саММ надуваеТТ эти пузыри, и он же возбуждается этиММ своиММ умениеММ «надувать» их во мне. 

    Через полчаса каждый из нас уже сидел за своиММ компоММ, занимаясь своими делами. Позвонила мама и сказала, что Клитор снова будеТТ жить у неё, поздравила с наступающиММ НовыММ ГодоММ и блаблабла.

    Я ни о чёММ не могу думать, кроме него, иногда мне удается заниматься. Временами я зависаю как компьютер и это, кажется спасаеТТ меня оТТ переизбытка чувств.
    
    Наконец мы снова ужинаеММ и собираемся укладываться спать, Любимый уже ждёТТ меня в постели. Позвонила Светка, спросила про «Арбитражный процесс», во время разговора она вдруг стала как-то странно дышать, я спросила, чеММ она сейчаСС занимается. –Тем самыММ, -ответила она, -я просто сверху!
Я тоже стала возбуждаться, и, прижав трубку плечоММ села на грудь Любимому. Любимый кажется устало облизнулся, но увидев прямо перед собой мои раскрывающиеся лепестки, коснулся кончикоММ языка моего клитора и я, конечно же уже не могла больше разговаривать.

    Посреди ночи у соседей сверху сначала раздался какой-то шуММ, а потоММ они начали бурный, очевидно примирительный сеанс секса. Это не могло не подействовать на наСС. Любимый откинул одеяло и накрыл меня собой, ещё секунду тому назад я хотела только спать, но как только он вошел в меня я снова забыла обо всёММ  и наверно наш ответный шуММ был не менее вдохновительныММ для кого-то ещё.
    Ночь прошла. УтроММ я проснулась. Проснулась. С членоММ Любимого в руках..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104339.html