Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хлебный Корень :: 777-2
Начало: http://udaff.com/creo/103836.html

В детстве я любил читать сказки про волшебников, драконов и рыцарей. Больше всего меня интересовало - почему у джинна в каждом соответствующем сюжете, в качестве первого желания, обязательно просят миллион баксов? Почему не миллиард евро? Узость мышления или скромность? Ведь что такое миллион долларов? Так, более-менее приличная квартира в центре города и если повезет, машина среднего класса. Я буду умнее, и попрошу чтобы деньги вовсе не заканчивались. Чем плохо?

От приятных фантазий меня отвлекла ужасающая картина: член стал увеличиваться в и без того немалых размерах, заполняя собой все оставшееся пространство комнаты. Так как снимаемая мною квартира являла собой лишь жалкую хрущевку с невысокими потолками, вскоре сверху посыпалась штукатурка. Кроме того, гигантский фаллос стал рости еще и в ширину, отчего я с ужасом понял, что до двери уже не успею добежать и погибну самой жалкой смертью, которую мог себе вообразить - раздавленным гигантским кожанным отростком, размазанным по полу или вжатым в стену, а то и в сам член.  И тут произошло ужасное зрелище. Член взорвался, разметав по комнате ошметки плоти, крови и какой-то слизи. На месте, где он появился изначально, зияло прожженное пятно. Пиздец, просто пиздец. С каждой минутой я все меньше понимал, - нахожусь ли в реальном мире или в плену белой горячки. Для последней ощущения оказались слишком уж реалистичными. Да и воняло после разрыва пениса в комнате порядочно. Схватившись за голову, я побежал в ванну опорожнять желудок, не выдержав умственного напряжения.

Вернувшись, я удивился переменам, произошедшим в комнате. Вместо органического мусора вся комната была завалена новенькими банкнотами по 500 евро каждая. На столе же лежал увесистый чемодан, от которого приятно пахло. Боясь предположить, что там такое, я все же рискнул открыть его. Внутри оказались золотые слитки, каждый на глаз весом не меньше четверти килограмма. Покрутил в руках, даже понюхал. Вспомнив сюжеты из криминальных боевиков, взглянул на маркировку. Ее, к счастью, не было. Ну что ж... Для полноты картины не хватает автора этого полотона. Взглянул на потолок - трещин и отколовшейся штукатурки как не бывало. И что это в таком случае тогда произошло? Спецэффекты? Иллюзия? Или вдруг на самом деле это все осталось, а иллюзия на самом деле как раз все это сгенерированное джинном бабло? Ч-чеееерт...

Пока я пытался сообразить, радоваться мне или окончательно сойти с ума, в комнату вошла девушка приятной наружности. Присмотревшись внимательней, узнал в ней свою бывшую. Ту, которую и довела меня до такого состояния. Состояния взрывающихся хуев, дешевого пойла и снимаемой хрущевки. Минуту мы смотрели друг на друга с немым вопросом. Вот только вопрос у каждого был разным. У нее в глазах читалось: "Ну как ты здесь, еще не сошел окончательно с ума?", мое же любопытство ограничивалось жалким "Почему?.. Зачем ты так поступила?.." Понимая, что так дальше продолжаться не может, предложил подруге сесть.

- Как ты вошла? Дверь в квартиру ведь была заперта - я точно проверял вчера, после того как вернулся с кабака.

- Да ты, я вижу, совсем плох стал. Сам же мне ключи давал, перед нашей последней ссорой. Но сейчас не об этом. Зашла просто проведать, я с мужем. У него в этой части города бизнесс-встреча. Договариваются о покупке какого-то там завода. Ой, знаешь, я в этих всех делах совсем не разбираюсь...

- Хм... Надо будет сменить замок. Ты понимаешь, что своим посещением ты мне только причинила дополнительную боль, которую я так тщательно пытаюсь забыть уже полгода? Ты понимаешь, что ты разбила мне жизнь? Я ведь действительно тебя любил. Любил еще с третьего курса, когда ты была всего лишь серой мышью на фоне длинноногих блядей, которые стаями перемещались по коридорам нашего факультета. И только я различил в тебе настоящую красоту... Вернее, не так. Благодаря тебе, я научился понимать, что такое красота. До этого у меня не было девушек, и... Почему ты так изменилась?

- Ничего личного, ты мне больше неинтересен. Я не хотела причинять тебе боль, но как мужчина ты не никто. Ноль. Все твои достижения - деньги и связи отца, не более. Посмотри на себя сейчас. Ты весь бледный, с опухшей рожей, пресмыкаешься в грязной провонявшейся блевотиной квартире, и пытаешься что-то вернуть? Да ты понимаешь, что любой менеджер среднего звена куда более интересная перспектива, чем ты?

- Но... Зачем было отбирать у меня все имущество при разводе? Зачем этот скандал с судом? Из-за тебя я потерял работу, потерял все. Именно ты довела меня до такого состояния!

Потихоньку злоба, до этого придавленная множеством факторов, от жуткого похмелья до абсурдности происходящего, всего лишь тлела, а вот сейчас так и захотелось взять и задушить эту суку. Собственными руками, чтобы почувствовать конвульсии теплой плоти, увидеть закатывающиеся, налившиеся кровью глаза, ощутить страх в искривленной от агонии линии губ... Больше всего мне в ее лице нравились именно глаза и губы. Я до сих пор не могу точно сказать, какого цвета глаза у моей бывшей. Порой казалось, что зеленые, порой - голубые. Но какая, к черту, уже разница? Почему я сдерживаюсь? У меня есть деньги, много денег... Но вместо решительных действий, меня хватило лишь на то чтобы бессильно опуститься на диван и спросить:

- Ты видишь эти евро вокруг? Видишь золото на столе?

Окинув взглядом комнату, я понял, что более глупого вопроса в данной ситуации задать определенно не мог. Никакого сказочного богатства и близко не было. Зато снова вернулись трещины на потолке, слизь, кровь и куски кожи, наляпанные везде, где только можно. Откуда-то послышался громкий хохот, с визгливыми, истеричными, нотками и топот тяжелых армейских ботинок. Кажется, моя жизнь превращается в ад...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103899.html