Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

efimvolny :: Нарушеный покой части Тверской области за несколько часов до запечатления в цифре
Ранним мартовским утром, двое немолодых мужчин с ружьями и биноклями, подбирались к опушке леса. Дальше начиналось поле, очерченое узким и пустым в этот час шоссе.
    За ночь подморозило, наст вспыхивал множеством бриллиантиков в ярких лучах. Охотники остановились, чтобы отдышаться.
    ⁃        Смотри Вань, красотища-то какая! - сказал Михалыч, кивая на поле, - правильно собак не брали, запаха всё равно нет. Но ведь затаились же, точно знаю...- по-доброму усмехнулся он и расставил палочки-опоры под ружьё. Достал рацию, подождал пока она прокашляется, скомандовал негромко: «Давай, поехал!»
    ⁃    Иван снял ружьё с плеча, отвёл предохранитель, освободил прицел от чехла, положил ружьё на опору, изготовился.
    ⁃    Вдалеке на шоссе появилась быстро увеличивающаяся точка. Оскалившись кенгурятником, поблёскивая чёрным лаком, джип летел на скорости около двухсот. Иван с трудом удерживая дрожь в руках и участившееся дыхание, внимательно глядел на поле.
    ⁃    Внезапно, с негромким хлопком лопнувшего наста, в облаке снежной пыли, среди поля выскочил полный мужик в камуфляже и размахивая полосатой палкой кинулся наперерез машине. «Как идёт! - невольно залюбовался Михалыч бегущим — Стреляй, пора. — обернулся он к Ивану.
    ⁃    Сухо треснул выстрел. Гаишник замер, судорожно выпрямив руки и ноги, рухнул в снег.
    ⁃    - Добирать не надо -  сказал Михалыч, - он уже угас. Охотники обнялись и крепко поцеловались. И было фото: Иван присел, опираясь на ружьё, поддерживая голову лежащего сотрудника, который кажется что спит или испугался вспышки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103752.html