Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Велюровый Маузер :: Коля и Зина
Бодрого настроения камрадам и сочувствующим им пелоткам!

Вот чота никогда я не заморачивался по поводу присвоения имени собственного такому своему девайсу, общеизвестному как МПХ (для танкистов – Мужской Половой Хуй). Ну ваще никак его не называл, лишь иногда, если заупрямиццо, покрикивал – Эй ты, ну чо за дела там?
    
А тут надысь с жыной втыкаем по зомбоящику сериал, или, как щаз модно – ситком, мать его за ногу. Так там студентик один объяснял своей лохушке, что, дескать опоздал он потому как был в КВД с другом. А падрушка той лохушки ей и грит, мол  - «другом», «дружком», «Грозным Арнольдом», и д.р., так поцанчики свои МПХ кличут. Там далее следуют разборки и выясняется, что у студентика в натуре есть корефан Коля, коего он и сопровождал к триппердоктору. Ладно, поржали, вырубили дебилятор, и айда настоящим делом заниматься.

Ложимсо значицца, приступаем. И тут во время прелюдии, моя мне и грит: Ну чо, как там «коля» твой?
Замечу, кстати, что зовут меня вовсе не Николай ни разу, это она так прикололась по теме сериала. Опять поржали, но любимое занятие продолжили и завершили с обоюдным успехом. Пошел я потом на кухню, воды попил, своей принес стакан, и в клозет устремился. Стою, смотрю вниз - реакции ноль. Я своему МПХ, машинально, рявкнул: - Эй ты, Коля-бля!!! От последующего за этим приступа безудержного ржача, я чуть все стены не абассал. Возвращаюсь на траходром, своей объясняю – так мол и так.

Лежим дальше, но уснуть я уже не могу. Надо логическу базу же ж подвести… И подвёл таки, нах! «Коля» - от слова «кол», то бишь – стоит как кол, или колом стоит, мне пох. А если отдыхает – то «Коля», маленький то есть. А уж когда из холодной речки выходишь, то и вовсе – «Колёк». Свою спрашиваю: - А ты придумала как твою пелотку по имени назвать? Ответили с ней в один голос: - «Зина»! У дураков мысли сходятся, хулетам. Она тут вдруг прошептала, засыпая: -А если по отчеству, то «Николай Степанович». Опять замечу, что я и не Степан тоже. Снова базу логическу подвёл. Следите за цепочкой рассуждений: «Николай» - значит, не стоит (ни кола, ни хуя, как гриццо) – «Степанович» – причина, отчего не стоит (Степан - стакан). Бабу опять спрашиваю: - А пелотку твою как по отчеству? – Да вот, лежу, думаю – отвечает. Я говорю: - Михайловна, базару нет! – Почему? – спрашивает. - А потому, говорю, что мохнатая, а когда бритая, то просто - «Зина».
Молодая, весёлая девчонка – «Зинка»!

После этого спать я уже точно перехотел. Подсел к компу, чтоб донести до общественности этот странный случай.

А как у вас с этим? ПодЕлитесь наболевшим?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103411.html