Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Nikitos :: Моя большая маленькая радость.
Моя большая радость - это лень.
У нас в Питере наступило лето, расцветают листья, люди снимают одежду, даже прастетутки на проспекте Испытателей выглядят не так чмошно. Но это не мешает мне продолжать ездить на шыпованной резине, надевать чорную куртку, в которой я ходил в плюспять, а на работе носить блять пиджак надетый на полушерстяной блейзер.

В школе я как-то поспорил с одноклассником на кассету МК-шысят, кто дольше будет ходить по улице в шарфе и шапке, где-то пятнадцатого мая он сдался, а я ходил еще почти неделю, пока не начались экзамены.
Но моя лень касается не только одежды.
Вообщем-то спать я не особо люблю, и стараюсь вставать в 9 как рекамендует Удафф. Но бля, пездец, если мне в этот день никуда не надо, то процесс подъема может затянуться на несколько часов. Вроде и подрачил уже, и ссать охота, и изо рта воняет, надо зубы чистить и есть, но все равно я валяюсь.

Еще пездец еда и выпивка. Если я в размеренном ритме начал жрать и пить, то я буду продолжать это пока не кончаться деньги, хавка или я не засну. Если в попадется гастеприимная семья, то обжорство гарантировано.

Сотни раз в жызни я проебывал стрелки, телефонные звонки, бап, потому что мне было лень. Еще одна проблема - креатив. Охуительно лень садиться и писать его, а потом когда голова пуста как кишечник после тройной дозы пургена, впадлу вставать из-за компьютора.

Что сказать про астальные радости, например наркоту? Паганки я не ел уж с институту, а зеленый план по стопесят рублей карабах во первых не наркота никакая, а во-вторых уже на мозги не действует, и курить его все больше и больше лень.
Шышки же знакомые нихуя не продают, а искать ломает.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1033.html