Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рыбаг и ахотнег :: Транспортная похоть
Клевая тема про секас в транспорте, камрады! Вот хочу рассказать вам, опытным мусчинам  и вам, неопытным салагам, про секас в движении!
В машине секас неприемлю, т.к. нет свободы действий. Самое то - на природе, в лесу, стоя! Когда член вонзается прямо под ребра!
А вот в машине стоя как-то проблематично... Ну, или на крайняк в поезде можно. И вот тема про поезд пойдет щас. 

Если кто знает, есть такой фирменный поезд "Океан", сообщением Хабаровск-Владивосток (и обратно, ипонаматьт). Купил билет в СВ, думаю, спокойно прокачусь до владика один, отдохну, посплю после успешной сдачи проекта ТрансТелеКому... Ага, ЩАС! Перед отправлением из хабары заходит женщина лет под 40, очень даже симпотичная, и сексом от неё пахнет за версту и почти сразу предлагает познакомиться и пойти в ресторан попить пивка. Кровь от мозга сразу ушла сами знаете, куда и я согласился. Через пару часов из нашего купе слышны были её стоны и моё рычание  . Она выходила в Уссурийске, и всю дорогу до оного мы занимались сексом в различных, порой невообразимых позах.

Но самое смешное то, что за час до Уссурийска проводница должна была предупредить о том, что моей женщине нужно собираться. Я предусмотрительно закрыл на замок купейную дверь. Так этот замок легко открывался снаружи специальным ключом. И проводница (молодая деваха) открыла и увидела нас, чуть ли не в момент оргазма  . Стоит отдать ей должное - она не смутилась, а просто предупредила, что скоро Уссурийск. Обменялись номерами телефонов, но так и не встретились больше к сожалению...

А вот еще случай. Возвращался как-то из Самары в Уфу на ульяновском поезде (вроде). Затраханный работой полностью, с грузом на лице и в мозгу, пошел в вагон-ресторан поужинать и выпить. Ресторан уже закрывался, но мне почему-то не отказали в обслуживании. Взял бутылку красного вина (сам не знаю, зачем вина) и три порции пельменей. Сижу, жую, попиваю винцо и тут ко мне подсаживается официантка, такая же запаренная от работы, как и я и предлагает распить бутылочку на двоих. (Кстати, предложила компенсировать половину стоимости бутылки). Сидим, разговариваем, а ресторан-то уже ей пора закрывать, т.к. время первый час ночи. Ну, она пошла и закрыла вагон с обеих сторон. А я как раз отошел немного от мозгогруза, смотрю на неё и хочу её. Вот просто хочу и всё. Она поняла мой взгляд сразу и дальше был бешеный секс на столе, на сидении, около барной стойки... Прекратили только тогда, когда поезд к уфе подходил. А жаль... Я бы с ней до Владивостока поехал.

Мужики, желаю и вам неожиданного секса!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103166.html