Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

САламаНДРА :: Теория стакана воды (на конкурс «Стакан воды»)
Вот у нас всегда так: все через жопу! Ну, скажите мне как, как могло случиться, что замечательная фраза «ЛЮБОВЬ, КАК СТАКАН ВОДЫ, ДАЕТСЯ ТОМУ, КТО ЕГО ПРОСИТ», сказанная главной женщиной-эмансипанткой девятнадцатого века Авророй Дюдеван, более известной под именем Жорж Санд, приобрела иной смысл, обернувшись теорией «Стакана воды».

Все очень просто. Смысл этой теории в том, что любовь – это условность, а все естественные и инстинктивные потребности должны удовлетворяться просто, как утоление жажды, то есть так же легко, как выпить стакан воды.  И понеслось. Вот уже без малого сто лет человечество с завидным упорством, давится, но пьет стакан за стаканом эту «воду», до тошноты до рвоты, лишь меняя лозунги, словно произнося тосты.
«Долой любовь! Долой стыд! – в двадцатые годы кричали сексуально освобожденные комсомолки, свято веря в равенство мужчин и женщин, и радостные комсомольцы, полагавшие, что теперь женщины – достояние республики, и они могут распределять эту коллективную собственность между всеми желающими.

Знаменитые шестидесятые с их призывом: «Make love, not war!», что значит «занимайтесь любовью, а не войной!», породившие на свет «Глубокую глотку» и порно индустрию. И, наконец, сейчас, словно страждущие в пустыни, с вожделением мы держим в своих руках очередной «стакан с водой», а пересохшие губы повторяют: «Свободу секс меньшинствам! Легальной проституции – ДА!  14 лет – лучший возраст для начала половой ебли!» Может быть, пора остановиться, и, отбросив в сторону «стакан с это самой водой» все же задуматься над смыслом фразы:  «ЛЮБОВЬ, КАК СТАКАН ВОДЫ, ДАЕТСЯ ТОМУ, КТО ЕГО ПРОСИТ».

Ваша Саламандра
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102433.html