Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ромка Кактус :: Пасха
В небе кружились истекающие соком Фокке-Вульвы со свастиками на раскинутых в стороны больших половых губах, а за ними, выполняя различные фигуры пилотажа, носились игривые Мессерхуи.

Жуков бросился бежать и хотел было крикнуть «воздушная тревога», но вместо этого рухнул с топчана, проснулся и произнёс усталым голосом: «аэровафля».

Жуков долго тёр глаза, пытаясь таким образом воскресить образы сна, моментально стёршиеся из памяти; о силе этих образов недвусмысленно говорил самый образ пробуждения маршала. И тут Жуков обнаружил в своих семейниках эрегированный фаллос, также известный под именем «маршальского жезла». На борьбу со стояком Жукова были брошены лучшие силы 38-ой стрелковой дивизии, находившейся в составе 16-ой армии, действовавшей под командованием генерал-лейтенанта К. К. Рокоссовского. За короткий срок маршалом было выебано 7544 солдата, 189 человек низшего офицерского состава, 24 человека высшего офицерского состава, включая командующего дивизией генерал-майора В. И. Найденова, 3074 единицы конского состава, 285 автомашин и 15 тракторов, 44 танка, 27 танкеток, 3 бронемашины, 86 единиц артиллерии, а также 4 боевые машины реактивной артиллерии, известные в народе под названием «Катюша», - и это, как и полагается, не считая женщин и детей.

Оргазм Жукова длился 7695842270438 наносекунд и завершился семяизлиянием, самобичеванием, самопостижением, самооскоплением, самопоеданием гонад и пениса с мелко порубленными варёными побегами молодого бамбука, самоиспражнением в белый эмалированный ночной горшок, самопогребением в толще Можайской почвы, самопрорастанием в виде колосьев пшеницы, самоопылением, самособиранием зёрен, самоочищением от плевел, самоперемалыванием в муку, самозапечением кулича в виде маршала Г. К. Жукова в полный рост.

74 православных священника, облачённых в боевые фофудьи, окропили кулич Жукова святой водой.

Скорый бронированный поезд доставил его в Ставку Верховного Главнокомандования, где вовсю шло разговение. Шапошников, Молотов, Тимошенко, Ворошилов и Будённый, голые, извивались на столе в экстатическом танце, ударяясь друг с другом крашеными яичками. Сталин сидел в кресле, смотрел на своих подчинённых и стимулировал себе чакру муладхару мощами Георгия Победоносца по методике дзогчен. Жукова внесли на серебряном подносе, и Сталин жестом согнал со стола танцующих, чтобы освободить для кулича место.

Все расселись за столом, и Молотов принялся наполнять пшеничной водкой кубки, сделанные из гильз от снарядов. Когда всё было готово, Сталин поднялся и произнёс:

- Товарищи, сегодня мы празднуем светлую Пасху. Но не на Христа наши надежды, и даже не на яичный белок, способствующий увеличению мышечной массы. Рассчитывать мы можем только на русский народ! Это он принесёт нам победу над врагом. Но чтобы направить его, нам нужна могучая сила, секретное оружие, о котором я прочитал в Конотопских письменах, в древнем украинском Некрономиконе. И вот оно, наше оружие! Разделите тело его на пять частей и примите его.

Будённый выхватил свою золочёную саблю и разрубил кулич на пять частей. Шапошников, Молотов, Тимошенко, Ворошилов и Будённый съели кулич Жукова, запивая его водкой, и в изнеможении развалились в креслах.

Сталин посмотрел на их округлившиеся животы и адски захохотал:

- Теперь вы беременны духом войны! Скоро он вырвется наружу, чтобы разметать всех моих врагов. 15 миллионов человек собраны здесь и покорно ожидают своей участи. Они готовы стать карающей десницей моей!

Шапошников, Молотов, Тимошенко, Ворошилов и Будённый застонали. В их животах появились расходящиеся раны в виде крестов. Чёрная кровь хлынула к потолку и покрыла всю лепнину. Пять вихрей вырвалось из агонизирующих тел и слилось в один. Сталин махнул рукой в сторону окна, и в тот же момент стекло разлетелось на кусочки и вихрь вырвался наружу.

Иосиф Сталин стоял у окна и наблюдал, как гигантский смерч затягивает в себя тела коленопреклонённых людей, занимавших всё место до горизонта. Люди вопили, но их было не слышно из-за чудовищного рёва. Через час формирование тела Гигантского Жукова было завершено, и Маршал зашагал вперёд. Сталин помахал ему вслед белым платком, в который тотчас громогласно высморкался. Слёзы были на глазах у вождя – точно ртутные капельки.

Маршал шёл семимильными шагами и скоро достиг позиций неприятеля. Фашисты пытались стрелять в него, кидали гранаты и атаковали авиацией, но всё было бесполезно: Гигантский Жуков сметал всех на своём пути, как из пушки выстреливал в немцев телами советских солдат. Через несколько дней Маршал достиг Берлина и закидал трупами жалкие останки гитлеровских войск. От позора Гитлер сгорел, предварительно выпив яд и завернувшись в ковёр.


10 октября 2009 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102381.html