Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Георгий 25см :: Алое знамя разлуки
Попробовав на вкус кончики всех мальчуганов родного ПТУ однокурсница Танечка, дважды за курс повышала тарифы, к тому же шоколадки "Альпен Гольд" перестали быть твёрдой валютой в её глазах. Говорят, она боялась потерять наработанную аудиторию разжирев, глотая сперму и заедая шоколадкой. Мои родители и не догадывались, что деньги выдаваемые на обеды кормили лишь Танечку, а сынишке даже забухать было не на что. Перестать ебошить пивко после пар я уже не мог, а с хуем я пошёл на компромисс, вздрачивая по первому требованию. В свои 17,5 лет я познал уныние и отчаяние, стыд и безысходность... ведь мне предстояло найти работу.

Меня ждал оптовый склад плёных медикаментов и его клиентура - морщинистые авто-пелотки на ведроверах и их зажратые чмошники, охуевшие от маржи аптечных ларьков, не брезгующие сверхпрофитом от левых колёс.
Ассортимент состоял из бракованных боянов, некондиционных гандонов, смазки для пизды повышенной аллергенности, дистиллированной водой из под крана, клизмы для узких срак (с насадками), лечебные настойки легкого поведения и прочая хуета, за которой стоят в очереди, когда "прижало" что пиздец. Натуральными таблетками был только кальций из мела, а всё остальное производные на его основе плюс всякая хуйня. Мне кажется, даже хуйня была из мела.

Будучи творческой личностью пристрастился к боярышнику, вдохновенный таким открытием я продолжил познавать этот удивительный и загадочный мир, догоняясь винегретом разноцветных колес, из которых безошибочно мог распознать только активированный уголь из Кузбасса, подозрительно светящийся в темноте. Причудливые спецэффекты выдавала жопа, то три дня не мог выдавить даже маленького сникерса, то россыпью M&M'сов вылазили не переварившиеся витаминки. Зато хуй стоял исключительно, как крючок (левитра должно быть...), но Танечка бесплатно на него не клевала. Нравилось трахать вагиноподобные грелки, и кажется, они успевали кончить. Добивался эффекта присутствия пелодки периодически поквакивая, в финале деловито засовывал палтос в трещину.

Я считал, что меня окружают одни идиоты, поэтому могу смело пиздить боярышник упаковками, как оказалось, до первого учёта. На пол ставки обещали заплатить 1500 рублей, а это ого-го скока, если мерить доступными минетами оральной феи, но всё списали за недостачи "коньячка". На следующий день после скоропостижного увольнения, я подошёл к Танечке на крыльце учёхи, и очень романтично сделал предложение:
- Танечка, выходи за меня. Я люблю тебя и без ума от твоей хлюпающей пиздёнки.

Я протянул охуевшей минетёрше кольцо, сияющее на солнце как золотое, хотя еще недавно было лишь медным креплением изъеденного молью ковра на стене. Оставались считанные дни пользования всех доступных щелей на безвозмездной основе, потом кольцо дало бы реакцию в виде раздражения на коже. И хуй бы с ним, я всё равно стоял на лыжне в армию, потому что я патриот и денег на военник нету. Однако, отдать долг Родине сразу не удалось, в приёмной комиссии пиздоглазых пидорасов меня тормознули с подозрением на "своего". Не стоило вытирать жопу горчичниками и как никогда я был близок к провалу. Поиски резьбы на анусе не увенчались успехом, а за это время я успел получить пизды от всех отважных рыцарей Танюхи. Подкованный пиздюлями со всех сторон я целовал знамя, представляя алый клитор Танечки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/102229.html