Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Про один сюжет из фильма
Вобщем я темку наваял почти, такой психодел, электронный звучок, но гитарные рифы писали в живую на студии «Европы +», там же чистили, примочками добавляли, дисторшн, вакодер и прочая хуйня. И получилось не дурственно, но! Есть у меня еще идея нарезать туда семплов (кусков звуковых) из речи одного товарища из фильмца.

А теперь к делу:
Дебилятор я почти не смотрю, но примерно года 3 - 4 назад, включил и там какой то русский сериал вроде как о революции 17-го года. И значит там, мужичок такой в комиссарской коженке выступает перед пролетариатом в каком то клубе (нихуя не ночном) и двигает следующую речь (примерное содержание):

- товарищи, всем известно что сейчас наступает новое время. Все мы знаем, что театр как проявление буржуазии загнивает, но на смену ему приходит телевидение. Телевидение вот что будет повсеместно занимать умы будущих поколений. И наша с вами задача, товарищи, изобрести универсальный прибор – телекинемотофон! Телекинемотофон товарищи будет летать над территорией нашей страны и будет исключительно за телевидение. Телекинемотофон будет летать и скидывать бомбы на театры. Таким образом, театры полностью изживутся, а телевидение восторжествует.


Вот такая речь, можно было бы самому подобное наговорить, но там такие интонации, которые невозможно изобразить.
Прогуглил естественно нихуя не нашел. На DVD развалах, девкам тупорылым за прилавком объяснять что то бесполезно, боятся дуры. Может вы помните? Да подскажите, че за фильм, где достать?

Заранее благодарю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101972.html