Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Как я был несуном
О моей трудовой деятельности  на элеваторе можно в натуре роман написать, как там (на элеваторе) баба одна сказала: «При Союзе здесь работал весь городской сброд, вся пьянь сраная, все те каво с нормальных предприятий папёрли за пьянку, у нас да ещё на заводе автонасосов на вредных местах - земледелами там, в гальванике, но мамушки мои уж лучше зерно нюхать, чем гальванику».
         
                Так вот там и в 99 году, когда я туда трудоустроился в качестве слесаря по оборудованию,  положение не изменилось - такие кадры работали, я с них валялся. В половине девятого утра пара членов нашего крепкого как боярышник коллектива  уже стабильно отдыхали – кто в пустующем в ожидании загрузки зерном вагоне, кто в самом помещении элеватора.  Благо здание самое высокое в городе и есть где потеряться по тихой грусти от зоркого глаза начальства.
  Я же в это время перелазил через забор с полным пшеницы рюкзаком (на 2 ведра)  за спиной и песдовал его сдавать, и так пару тройку рас в день.  Грешил короче мелкими хищениями собственности неопределённой формы (ибо элеватор был, или ОАО, или ООО, впрочем, эти абракадабры мне не о чём родном и близком не напоминали и злаки я расхищал с особо остервенелым цинизмом), пока меня ВОХРа на железке не поймала.           
      Элеватор рядом с вокзалом и я по путям шароёбился в робе завода ЛРЗ - отец её у алкашей с тепловозосборочного цеха купил за пузырь палёнки) так эти пидоры отловили меня и странные вопросы пинялись задавать: где работаешь ворюгабля?  Я спесдел что на ЛРЗ (роба то оттуда), а зерно говорю на приваду взял, ну они посмотрели на меня как на малоперспективного отщепенца и посмовещавшись потребовали принести 20 рублей - типо штраф за неправильный переход рельс.
  Я и свалил, деньги не принес, конечно. Сумку тока жалка бля, у бабушки сваей помню, позаимствовал для святого дела – расхищения зерна неопределённой формы собственности.
      На другом объекте того же предприятия творились не менее странные дела.
  Хорошо опохмелившись, но не чрезмерно я любил  прыгать из-под купола склада в здоровенную кучу пшеницы весом тонн 200. Нырял я с транспортёрной ленты вперёд ногами, ахуенно было съехать вниз по зерновой горе,  распугивая диким перегаром затаившихся во мраке ночи огромных крыс. Крыс я перестал бояться сразу, нетрудно было понять их мотивацию и вообще крысы очень умные и живучие создания и на человека им нахуй не сдалось набрасываться, если рядом лежит 200 тонн вкуснейшего зерна.
В темноте я пошугав крыс насыпал в прихваченные с собой мешки пшеницу и выбирался назад.
Золотое было время господа.
20.09.2009. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101902.html