Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антоша МЕФИСТО :: Не цветные кадры (сценарный план)
1.    Мертвецкий патруль останавливается в январской тихой ночи (абсолютная тишина и не цветные кадры передают несказанный холод, от которого не слышан даже ветер, хорошо видно яркое звездное небо). Из машины выходят два крупных прапорщика с суровыми небритыми лицами. Из сугроба они извлекают замерзшего человека в штатском. По жетону с личным номером милиционеры опознают своего коллегу (видно, как совпадают первые цифры номера на жетоне одного из прапорщиков,- тот присел на корточки возле покойного и извлек из-за пазухи похожий жетон, напряженно сверяет цифры), бережно затаскивают мертвеца в салон «труповозки» (вопреки правилам, - не в прицеп, где уже покоится несколько синюшных тел). Тот, который расположился на заднем сидении пускает две скупые мужские слезы, видно, как они стекают по его небритым щекам, второй прапорщик осторожно их слизывает, - утешая своего напарника. Мертвецкий патруль снова трогается в путь…

2.    Офицер в парадной форме садится в салон маршрутного такси. В дороге он бесстыжим образом обсирается, при этом,- оставаясь совершенно невозмутимым (ему можно, ибо собой он являет закон и имеет полное моральное право на маленькие коварства и прочие нелепости). Показаны недовольные лица пассажиров, но они остаются молчаливыми.


3.    В полумрачной комнате на старенькой кушетке один старлей, - мужчина яростно трахает другого старлея, - женщину. На них нет штанов, видны лишь звезды на плечах, голые задницы и недобрые лица. Все это происходит в абсолютной тишине, слышен лишь скрип старой кушетки, приглушенно звучит Федор Иванович Шаляпин.

4.    Старшему лейтенанту вручают капитанские погоны. Лица аттестационной комиссии весьма суровы. Председатель в полковничьих погонах задает вопрос, - готов ли старший лейтенант оправдать возложенные на него надежды? Старлей, неожиданно для всех извлекает из внутреннего кармана бутылек с ядом и,- моментально его выпивает! В следующий момент офицер, скрючившись от боли на полу, умирает, крепко сжимая в руке капитанские погоны, другой рукой он показывает фигу:
- Вот вам всем, получите! – звучат предсмертные слова несчастного.
- Жаль, что не успел дослужиться до майора, тогда бы его бесплатно закопали в землю. – говорит толстая женщина в майорских погонах (она сидит за столом рядом с полковником). Лица членов комиссии остаются неизменными. Опустившийся занавес.

П.С. Нужно срочно отослать запрос в воспитательный отдел МВД на финансирование данного кинопроекта. После чего показать его всем ветеранам МВД.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101781.html