Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Велюровый Маузер :: Трудности перевода
Несколько лет назад, в эпоху ещё полудикого бизнеса трудились мы с целью наживы, приторговывая топливом. Состав банды был непостоянный, кто пришёл с утра, тот и наварился. В основном я, шеф (мой родственник) и ещё дедок один. Снимали комнатку, как щаз говорят – «офис», в здании заводоуправления. Здание, в лучшие годы кишащее трудовой интеллигенцией, было полупустым.
Прямо напротив нашей двери в фойе стоял бильярдный стол. Во время обеда с 12 до 13 нуль-нуль подтягивалась вся бильярдистская братия. Зам. Директора завода, начальник СКБ Осипов, мой шеф и еще человек пять из арендаторов. Стучали так, что не только телефонного звонка, голоса рядом стоящего человека не всегда слышно было. После обеда к столу вставала младшая лига – я и мой водитель Пашка.
В один из дней случилось так, что у нас не оказалось ни одного кия, а без кия на бильярде крайне сложно играть. Тогда я обратился к нач. СКБ Осипову, попросил кий, он дал. Играем, играем… Вдруг, в кабинете зазвонил телефон. Я поставил кий почему то к столу и пошёл отвечать. Далее, замедленная съёмка – кий медленно скользит по полированному краю стола и падает на цементный пол. Ну и раскалывается к хуям собачьим!
Ситуация. Кий чужой, хули делать? Даю Пашке обломки кия и все деньги, что есть, диктую адреса соответствующих магазинов и пинаю во двор, к машине.
Сижу, горюю. Отвлекли от горестных дум приехавшие бензовозчики, занялся делом и почти забыл об ициденте, как тут приезжает шеф. Как, типа, дела? Да всё заебок, только кий Осипова сломал.
Ш. - Что сделал?
Я. - Кий Осипова сломал.
Ш. - Что?
И так несколько раз. Тут до меня начинает доходить, что он меня, мягко говоря недопонимает, а грубо говоря – не въезжает нихуя. Произнесите быстро – кий Осипова – что получится. Он решил, что я по кетайски говорю с ним. «Киёсипава» - хуяссе, это чё?
Я решил исправиться и произнёс следующее – «Ну, Осипова кий!». Согласитесь – «Осипавакий» - ничем не лучше «Киёсипава».
Когда водилы-бензовозчики начали сползать под стулья, я, тоже изрядно поржав, объяснил таки.
Я. – Мы играли с Пашкой на бильярде, это раз.
Я взял кий поиграть у Осипова, это два.
Кий упал и сломался, это три.
Понятно?
Ш. - /облегчённо вздыхая/ Фу-у, бля-а, я сцуко думал, кто тут ёбнулся башкой.

З.Ы. Кий я так и не купил. Таких нигде не было, а кетайские разборные палки – ф топку!
З.З.Ы. Пашка осенью откинеццо и фсех зарежет, кто будет срать ниже. Ему не привыкать, гы-ы-ы…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101399.html