Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Флуд Восточносибирский :: Пезда
Пезда меня преследует всегда. Когда я дома и когда на работе. Когда иду за пивом в магазин и еду встречать жену с работы. Короче, всегда.
Особенно мысли о пезде меня почему-то раздражают, когда я отъезжаю или подъезжаю к своему дому в городе. Не знаю почему, может комплекс такой — как-только представлю, как я подъезжаю или отъезжаю  от дома — сразу мысли о пезде...

Вот, например, уехал я тут как-то к родителям в деревню...
Надо сказать, что деревня, в которой живут мои родители, очень уютная сибирская деревня. Родительская деревня как-бы зажата между, с одной стороны тихой речкой, а с другой стороны глубоким озером. Мало того,  за озером открывается восхитительный вид на красивый косогор с сибирской тайгой. И самое главное - такое удачное географическое расположение деревни даёт есчо один огромный плюс — коррумпированным районным архитекторам негде нарезать участки городским плебеям под дачи. А значит, родительскую деревню миновал этот пидерастический строительный бум с ёбанными котеджами из блядского красного кирпича... Вообщем, полный кайф — казалось бы — живи и радуйся, и я радовался. Выпил пять литров вотки, зажарил десять кг шашлыков, обновил заново рейкой баню.  Прогнал пинками соседских кур с родительского участка.

Ан нет-нет, и проскочит мысль о пезде...
И вот сегодня, возвращаюсь к дому из родительской деревни — и опять приступ раздражения от пезды...
Я был к этому готов. Я нарочно долго чесал яйца, открыв багажник, наивно полагая, что хоть это меня отвлечёт от пезды. Не отвлекло. Пезда меня продолжала преследовать.
И даже сейчас, когда я напесал этот креатив и вышел покурить на балкон, на меня с лавки напротив подъезда осуждающе смотрит эта маленькая рыжая старушка — пезда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101090.html