Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mr. Tyler :: Мы - продукт воспитания женщин
Бабы замужние как клухи ебнутые. А незамужние до 25 лет вообще с запросами, а после 25 - они начинают понимать что нахуй ни кому не нужны и начинают притворяться паиньками, но это у них плохо выходит. Они в 20-ом веке охуели на столько, что уже не являются хранительницами очага, а представляют собой гибрид крысы и твари с наклонностью деспота и тирана. Бля, и куда только смотрели наши деды когда эта хуйня началась.
Они хотят чтоб мужик тянул всю хуйню и выполнял все их ебнутые приказы и желания, а если тебе похуй, то ты становишся алкаш, козел и вообще не мужчина в их понимании. ДУРЫ.
У меня нет ненависти к женщинам, просто я не люблю когда мне ебут мозг. И едите нахуй все кто сейчас заорал: «позиционируй себя так, чтобы тебе не ебали бабы мозг, ты сам во всем виноват» и прочую поебень.
Да как ты себя не позиционируй – всё равно хуй что выйдет, у них нет мозга поэтому они не могут анализировать происходящее с ними. У них одни эмоции: «я хочу так же, или то же, как у той мымры!». Да ты сама такая же мымра.
Почему же многие мужики не догоняют сей темы, или не хотят догонять? Элементарно. Потому что их воспитали эти же мымры под себя. В школах одни бабы, в институтах одни бабы, в садике одни бабы воспитывают. А что хорошего выйдет из мужчины если его всю жизнь баба воспитывает ?! Тьфу бля !
Мы их продукт воспитания так они еще и недовольны, что мужчины перевелись. Я хуею бля над этой ситуацией. Значит так плохо воспитываете, дуры!
У меня нет ненависти к женщинам, просто без них не могу, а с ними тошно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100854.html