Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BGS :: Катарсис. У меня украли машину
Сегодня поехал с детьми поздравил маму с днём рождения, забрал кота-«рыжего фашиста», который в наше отсутствие отвисал у мамы и поехал, с детьми и котом, в Мегу затариться. Поставил машину, оставил в ней кота, поднялись в магазин, скупились минут за 30-40. Спускаемся – машины нет. Налево, направо – нет. Сигнализацию давлю - не квакает.

ПИЗДЕЦ! Ноги ватные, я весь в испарине. Машины нет, кота нет… Что делать? - не знаю. Звонить ментам, или сначала браткам?.. Кому?.. Не могу решить. Чувачок возле своей машины стоит. Я у него спрашиваю культурно не видел ли он моей машины, или может как на ней кто-нибудь уезжал. Естественно никто нихуя не видел.

Поставил детей с тележкой покупок на самое видное место, сказал чтоб стояли, никуда не отходили, чуть что - сразу орать-звонить всем. Сам бегаю расширяющимися кругами. Нахожу охранника, такой расслабленный, на всё хуй положить, а у меня всё кипит, аж заикаться начинаю от желания дать кому-нибудь в ебало.

Охранник говорит: где машину поставил? Я ему показываю.
- Точно?- говорит.
- Ёб!
- Когда ставил?
- Минут 30-40, максимум час.
Подходит к чувачку говорит: Мазду чёрную видел?
Чувак отвечает – нет!
-А ты давно стоишь?
-Часа три уже.

Пиздец! Пиздец! ПИЗДЕЦ! Ели сдерживаю руки – постановка явная. Подставной чувачок. Охранник – замазанный. Начинаю потихоньку наезжать, говорю - нука пойдём, камеры посмотрим. Заодно с начальником смены познакомишь.

Охранника хуй пробьёшь, невозмутим сука, говорит
- Ты вспомни, куда машину ставил.
- Хули вспоминать, красные столбы, рекламный плакат и рядом моя машина должна быть. Нехуй время терять, пошли камеры смотреть.
- Хорошо, сначала с другой стороны выхода пойдём посмотрим, потом уже камеры.
Я не идиот, но устраивать истерику - смысла нет, соглашусь- быстрее пойдем камеры смотреть.

Обходим вокруг выхода, а там всё точь в точь такое же: красные столбы, рекламный плакат и моя машина с дрыхнущим котигом.

Мир стал таким ярким, люди добрыми. Охранника чуть не расцеловал (при детях не стал).
Чувачку три раза спасибо сказал. И такое чувство – как будто в лотерею выиграл. Вроде бы ничего не прибавилось, а как на душе радостно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100835.html