Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Зависимость


О человек ты немощен и слаб
Ты плоти алчущей, презренный раб
                                        
Аль Маари
сирийский мудрец
Х век




Кент у меня Лёха вот был душа компании, вечно во всякие приключения влазил, и бабы у него вечно и бухло рекой и ваще такой тусовый веселый тип. Не пьет уже почти год. И что? Был человек и нет его. Это не он. Работает как проклятый, редко улыбается (типо, ты че такой грустный? Я не грустный я трезвый) общаться с ним не интересно, серьезный такой, все по существу и конкретно, био сука робот общества потребления, ну а хули с волками жить по волчьи выть.

  Я понимаю что праздник не может длится вечно. Я тоже сократил потребление до минимума, в выходные и то чуть чуть. Заметил что если ураганить как раньше, наработанные за неделю навыки не то чтобы проебываются  невилируются как то. И за понедельник вторник приходится всю нормативку перечитывать вспоминать. Нельзя много жрать без ущерба работе.

Епта и я понимаю что становлюсь я таким же мудагом, как Лёша. Как герой фильма Human traffic, «В отрыв» в русском прокате. Ну ебаная тетя, где она сука эта золотая середина. Нельзя сказать что не отгулял свое, вроде отгулял. И не то чтобы это посталкогольные депрессии, настроение вроде стабильное и заебись. Но как скучно и однообразно существование без этих например наших ночных шатаний по летнему городу с кентами и девчонками.

Тут с краеведом одним разговаривал на эту тему по душам, уже такой олдовый мужик. Говорит после лет лихих молодых, когда понял что так продолжаться не может – год ганжу долбил, чтоб стилистику жизни поменять. Потом и курить завязал. Я не могу, меня с нее грузит еще больше. Вот такое чувство - ностальгия смешанная с тоской по несбыточному, с тем что диктует время свои правила. Гринга еще мудаг, не дай Бог таким стать в итоге. 

    Всякие занятия спортом и игра в любительском театре тоже не вариант, не то это все – хуйня это.

    Вот и получается что вместо неба синего серый потолок как у Чистякова в «Человек и кошка».  А синька заебись только в первый вечер – ночь, дальше тоже грузит. Где же ты сука идеальный наркотик, так многочисленно воспетый в трансовых темах пропагандистами химического поколения конца 90-х.

    На тяжелеки высаживать тоже не вариант. Там ваще труба наступит, со всяких героинов, морфина гидрохлоридов. Вот и хули так и живем, существуем бля. И работа в кайф и по жизни заебись, а отдушины нету бля, с волками жить по волчьи выть. Ебаный тупик цивилизации. И не пиздите что я такой мудачог, сами тоже ведь себя ищите всю дорогу. 

    Как там у Пелевина, и сидит  в своей собственной тюрьме, которую сам себе и построил. Вот тока не надо пиздеть, по мне так процедура бытия и сознания это симбиоз. И все это результат и пропаганды машины социума в том числе. В Швейцарии, уж на что благополучная страна, а уровень самоубийств среди молодых ебаный в рот… и только из за этого. И самореализация есть и достаток и общение. Тока вот пресновато все, Достоевский в идиоте по этому поводу заебато слегка эдак конвой тоже пизданул, тоска тут типа с вами зеленая в Питере. Пизданул, а сам пошел в казино в рулетку ебашиться.

ЗЫ: щас какой нить пидарас скажет, зажрался ты дядя, тебе бы условия поменять чтоб небо с овчинку показалось. Да только всякое было, и на рисе одном полгода жил и от нужды по углам скитался. И войну краем застал. А сколько себя помню сплин всю дорогу. Заебло всё, пойду я за пивом и просажу еще пару миллионов мозговых клеток.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100608.html