Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Makumba :: Нож
Шел я как то ночью домой из бара, пьяненький. Смотрю себе под ноги чтоб в собачье говно не вляпаться телефончиком подсвечиваю. Фонари моргают. Машины редкие по дороге проносятся. И тут из тени мужик в черной футболке вываливается и прямо на меня прёт. Я подождал, думаю может знакомый какой. А он булькает чего-то, видать похлеще меня набрался парень. Ко мне подошел, пытается меня пальцами корявыми ухватить, а у меня рефлектрно с левой ему в челюсть. Упал мужик, не двигается. Совсем слабоват парниша, пригляделся, а у него в спине рукоятка, красивая, резная. Хуй знает почему, но выдернул я нож, вытер клинок и в карман положил.

Иду дальше. Уж недалеко от дома, вижу ментовская машина в тенечке под деревом. Прошел вроде спокойно все, вдруг голос сзади:
- Молодой человек! – ага, а то я не знаю как они издалека даебываются, вежливый гад. В кармане нож еще теплый, делаю вид что ничего не услышал. Он зовет меня еще несколько раз и пробегает несколько метров, я ускоряю шаг. Он бежит к машине, я уже трезвый забегаю меж зданий, переваливаюсь через заборчик и бегу к дому. 

Сердце готово выпрыгуть. На кухне выпил водицы, сел прямо на пол, достал нож. Лезвие толстое, изогнутое волнообразным зигзагом, у основания  широкое и сужающееся к острию. Рукоять белая с коричневым, какое-то твердое дерево и кость. Вся изрезана причудливыми узорами или надписями, ложбинки желтые где кость и черные где дерево, создают контрастный фон. Полюбовался, выдернул доску в полу  положил туда нож.

Всю ночь мне снился мужик в черной футболке. Он был энергичнее и что то кричал шлепая синими губами, отчаянно жестикулировал, но был словно в прозрачной герметичной комнате. Не было слышно не звука. Проснувшись я обнаружил нож на полу. Я не придал этому большого значения, списав все на пьяную голову, которая требовала покоя и много жидкости. Но в последующие несколько дней нож всегда оказывался не на том месте куда я клал его вечером.  Не знаю сколько бы это продолжалось, пока одним утром он не оказался на моей  подушке. Я пытался его выкинуть, но не мог. А вечером ко мне заехал друг и предложил выпить за его день рождения.

Пиво, жаренное мясо, светлячки, мой друг звонко хлопающий свою девушку по заднице. Все это успокоило меня и я достав из кармана нож медленно подошел к ним.
- На, друг. Дарю,- и я протянул ему нож, рукояткой вперед. Его девушка смутилась и сказала:
- А мне отец говорил, что ножи нельзя дарить, обязательно поссоритесь.
- Не пезди, дура. – весело ответил друг, - сматри какой красавец! Дура, ёпть!
- Бери друг, у меня кроме тебя друзей нет. 

Я первый раз за неделю, спокойно спал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100604.html