Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Посланный в ЧЕ :: Конструктивный эксгибиционизм
Да… Давно это было, но как вспомню, так мороз по копчику и яица съебабуриваются  в комок. Май тысяча-девятьсот-восемдесят-какого-то года (короче за несколько мгновений до перестройки) Был я молод и еблив не в меру и работал в ящике конструктором. И подружка – сотрудница у меня была безотказная, как магнитофон «Электроника». Трахались с ней, как мухи доздрофилы  при любом удобном случае.
И вот, в общем, весна. Дни длиннее, юбки короче, гормоны идут на нерест. Стою я  за кульманом, конструирую что то. И все вокруг тоже конструируют, кроме подружки моей.  Она через проход от меня эротическое шоу  прямо за кульманом устроила. То ресфедеру минет сделает, то карандаш в точилку засунет, точит его, губы облизывает и глаза закатывает. Конструкторша - блядукторша... В короткой юбке по самое вышенекуда  и без чулок. Что-то быстро на листочке написала и показывает мне. Читаю - «Я лифчик одеть забыла». И футболку в подтверждение задирает. Хуй у меня, естессно, вскочил от такой наглости. Я доску у кульмана опустил и присел, а то либо джинсы лопнут, либо член сломается. А блядина не унимается. Кажет другой плакат «Трусы тоже забыла!!!» Карандаш роняет и наклоняется за ним. Вижу, что не врёт.
Я сижу эрекцию сдерживаю обеими руками. Чертить и про работу думать не могу уже.  В голове созревает ебанутый план мести. Огляделся вокруг. Вроде все работают. Из-за кульманов не видать меня. Ширинку расстёгиваю и достаю хуй, чтоб продемонстрировать козе, чем я ей сегодня очко рвать буду.
И тут от входной двери раздаётся крик... «Вася !!! бегом на совещание к шефу! С разузловками!» Я  впопыхах вскакиваю и застёгиваю ширинку... И тут случился пиздец. Уздечку прикусило молнией. Бля!!! Слёзы брызнули из глаз. Сцууууууко!!! Кончил сразу - прямо на разузловку. Теряя сознание, рухнул на кульман, тот в свою очередь придавил соседа к его кульману и так словно доминушки сложились 10 кульманов и 9 конструкторов... И я тоже сложился и прыгаю по проходу - держусь за уздечку и распрямиться, естественно, не могу, а народ стонет, ржёт и матерится, вылезая из-под развалин.
Рану она мне зализала... А я решил сделать обрезание...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/100517.html