Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке :: А где можно упасть в Твери в период с 1 по 3 число в условиях тотальной занятости гостиниц в связи с экономическим форумом?
Уважаемые коллеги!
Пару часов назад со мной произошел небольшой пиздец. А именно: позвонило высокое начальство из министерства и заявило: завтра летишь с нами в Тверь на экономический форум, покупай билеты и бронируй гостиницу. Минуты 2 я еще тупо прислушивался к коротким гудкам  в телефоне, ахуевая в полном ахуе, а потом начал действовать. Первым делом ринулся к непосредственному начальству, часть из которого также находилась в ахуе от неожиданной новости, а часть вообще отсутствовала и отсутствует по сей момент…
В общем, найти номер в гостинице за день до экономического форума оказалось невозможным, не помогла даже контора, которая занимается предоставлением подобных услуг, квартир и прочего… начал уже в ужасе обзванивать профилактории Твери. Но! Здесь информации не хватает, да и общение с персоналом профилакториев, по причине их полнейшей припизднутости, результатов пока не дает.
И тут осенило! Наверняка на любимом ресурсе найдется знающий человек, который укажет, где в Твери можно упасть в период с 1 по 3 июля. Есть такие? Если есть, то хэлп, японамать!

З.Ы. между тем время тает, и, отправляя этот вопрос на ресурс, я уже набираю номер телефона высокого министерского начальства с тем, чтобы сообщить, что пока гостиницу не нашел, но над этим работаю и вопрос обязательно решу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/99886.html