Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пацан (жил в Солнцево) :: Проблема
Здарова  пацаны!  Тема такая значит.  Втыкаю на удаве не первый год. Каждый рабочий день начинался  с просмотра главной,  да и в течение дня страница всегда была открыта. К нахенгу ранодушен, но регулярно F5 жму. Интересно одним из первых прочитать свежий высерок. И не важно кто автар: нетленщик  Кирзач или Короли корзины  танкист или  ВД.  Насрать с полтыщи каментов  могут  любому хуятору, все зависит от настроения публики, подачи материала, злободневность темы и еще кучи множественных факторов. Иной раз  какой нибудь  засланный казачок  захуярит  удаву нечто  гиперебланское,  и не постебаться над темой  все равно что добровольно отказаться  от порции позитивного настроения, что, понятное дело, никак не повышает производительность труда.
Мое присутсвие на ресурсе, разумеется, положительно влияло на рабочий процесс. А в монитор ко мне никто не заглядывал и мало кто читал главный девиз удавкома: положи на все хуй!

В общем несколько лет все шло пучком.  Но недавно на контору обрушилась одна напасть, неведомая аццкая сила – вирусная блять атака! Специально обученный компьютерный человек определил (пиздит канешна), что мое нахождение на удаве и есть рассадник всего зла на фирме и без всякого уведомления отключил выход на любимый ресурс. С этого момента на работу ходить стало не так интересно, как раньше. Знаю, что во многих организациях так же блокируют ICQ.

Вопрос: сталкивались ли вы падонки с такими подлянами и как с этим бороться?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/98059.html