Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Работа, иле страдание хуйнёй
я канеш не минетолог, и познание мое бренное, в области минетологии сводиццо на параметры "понравилос-непонравилос". "непонравилос" мне гораздо реже, ибо само явление минета, по сути прекрасно. это аке рассвет, иле зокат. нуне бывает рассвет иле зокат некрасивым. главное своевременно въехать в апцтановку..

но намедни открыл для себя (с удивлением шопездец) минет возмездия. сама потребность сего типа орального злодеяния, родилась после того, как в моём же доме, на моей же кухне, после пузыря моего ахуенского коняка, какаято левая подружка моей гёлфрент, толи с перепою, толи по причине своего гломурново слабоумия, вломилась ко мне в опочевальню, где я мочил бешеных хахлоф по чернбылю, под трансовый дыц-дыц-дыц в ноушнеках.

еле держась наногах, это существо подошло комне, сдёрнуло грубо ноушнеки, и скаля пасть, молвило-
-хорош дурью маяцца! пойдём лутше, раскажи нам чоньть весёлое!

и тут меня посетила сия мысл. а не принудить ли её к насильственному минету, в предотвращении ткзть подобных панибрацких выходок.. ну ачо ещо делать? не подзатыльнек же ей выписывать? да и пендаль всё только усугУбит...

но это первая ткзть часть вопроса.. меня осенило другим, получаицо шо между тезисами "страдать хуйнёй" за компом, и "работать" за компом, разница для пелотки лиш в том, шо второе приносит доход. есле твоя работа не связана с компом, то всё шоб ты там не делал, выходит страдание хуйнёй. тоесь бональный дрочер с соцыалки, иле академик на педивикии, есть однострадальцы шоле выходет?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/97310.html