Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Рыгало :: Как вы относитесь к халяве?
Буквально в канун йобанного дня блаженного Валентина получил на мыло такую вот мессагу:

Здравствуйте ….. !
Приглашаем Вас 14 февраля принять участие в закрытом мероприятии Клуба Невест и реалити-шоу Дом-З под названием "Дом сосущих жен". В СК "Олимпийский" соберется более 700 жен-участниц клуба и девушек, прошедших 2-й этап кастинга Дом-З. В помещении спорткомплекса будет установлена пластиковая перегородка с прорезями для мужских членов с одной стороны и женских ртов участниц - с другой. Смысл акции: каждый мужчина должен войти своим членом в как можно большее количество отверстий до наступления семяизвержения. Сможешь ли ты доказать выдержку перед гуру минета? Не уронишь ли ты свое достоинство в таком количестве женских ртов?
Зарегистрироваться и получить приватное приглашение Вы можете на (не сердитесь, но ссылку я удалил) до 13 февраля. Участие в акции полностью анонимно.
Будь настоящим мужчиной - уважай женщин и порадуй их рты в День Влюбленных!

Ксюша



Я прихуел тихо, падумал крепко и решыл не испытывать судьбу - минет, канешно, штука ахуенная, но тут стрёмно как то, кто там твою пыльную  ракету палировать будит… а вдруг с той стороны к ней какой ахтунг присосёцца или «гуру минета» с рожей рязанского ОМОНа?! Да и «нарадовал» я ртов женских, думаю, что вполне достаточно, чтоб ещё такой хуйнёй страдать. 
Но это моё мнение, а как бы поступили вы?

Как вы относитесь к такой халяве ?
Понятно, что на халяву и алебастр - творог, но всё-таки?



Иван Рыгало.  2009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/95684.html