Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джон кровавые яйца :: Вопросец
Уважаемые камрады! Есть очень серьезный вопрос, на который хотелось бы получить либо нормальный совет, либо пожелание… Пожелания типа отрубить пальцы, убиться об стену и т.д. , а также их пожелавшие бодрым аллюром с барабаном и палочками через лес- на хуй.

    Итак, ситуация в следующем. Был женат почти семь лет. На пелотке, которую выбрал на всю жизнь. Так думаю, по крайней мере… Делал для нее все, что мог сделать. Но…
    Прошло время, и от недоеба и отсутствия нормального внимания у меня слетели планки. Раз пригрозил разводом- успокоилась…Два-успокоилась…
    В июне разосрались. Она ушла жить к маме. Думать, нужен ли я ей…
    Ладно, хуй с ним, кризис семейной жизни. Но по истечении 2-х месяцев житья у мамы мне заявляют, что я должен ее вернуть, раз я мужик… На что я ответил-на хуй, и подал на развод.

    За неделю до развода она передумала, в слезах вернулась и просила принять ее. Я блядствовал, она тоже переспала со своим старым добрым другом…( они лет восемь знакомы по своей тусовке). Ладно, но заявление забирать не стал. Развелись. Друг другу все простили. Но, бля прошло 2 месяца совместной жизни, типа новые отношения, обо всем поговорили, что не нравиться и как избегать конфликтов…Бля, опять ушла к маме думать. От своего другана получает то, что не получает от меня- свободы и потакания…
Тот, другой-слабак по жизни. Кроме книг нихуя не видел. У меня ж ум в другом- кроме философии я еще технарь и практик. И черствый. И она такая же…То есть мы достаточно сильные люди и эгоисты( с ней). Но прикол в том, что с ним жить постоянно она не хочет, и детей от него не хочет тоже. И, вроде разрывается… А я против их общения в категоричной форме, тем более знаю, что он ее все эти годы любит… И готов ждать хоть всю жизнь, и все бросить. Даже семью, если заведет. А я ставлю условия…. Короче- сколько подождать, и надо ли ждать? Послать все нахуй. И сменить место жительства? Я не смогу ее видеть, потому что люблю. Но и такой хуйни не потерплю- либо я, либо он, или кто-то третий… Это так, вкратце….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/92843.html