Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муд@г :: Как бороться с блатными
Приветствую вас камрады. Читая многие креосы на ресурсе понял что большинство они относятся к циклу «крик души». Взять например те же крео про наебалово Мегафона или про охуевших водителей. Так вот уважаемые подонки хочу и я с вами поделится наболевшим, тем более что подобные темы тут уже подымались не раз. Какие именно темы будет сказано дальше.

Ви для кого из нас не секрет что в компаниях, в которых мы работаем, есть так называемые «блатные». Они же близкие (или не очень) родственники больших и мелких начальников. Хуле, каждый из нас хочет устроится в этой гребанной жизни, но некоторые блять еще хотят устраивать еще и судьбы других людей. Высший пилотаж так сказать. Не буду давать моральную оценку этим поступкам. Каждый делает так как считает правильно.

Отдельно я хотел бы поговорить с вами о теме «охуевших родственников», которым на все похуй и творят они че хотят, в отличие от простых смертных, которым даже на 2 минуты с обеда опоздать нельзя.
Так вот: есть у меня на работе одна охуевшая девачка, дочка одной шишки среднего звена. Учиться блядина где-то в институте на заочке, хуй знает в каком, дело не в этом. Короче ее мамаша чтоб ей видимо не скучно было дома сидеть в перерывах между сессиями устроила ее на работу. Причем обычной блять рабочей, не ИТР. Казалось бы хуй на нее, зарплата – мизер, работать с ней не надо, но не в этом дело.
А дело вот в чем падонки. Эта каза драная вместо того чтобы сидеть тихо как мышь и не высовываться охуевше ходит в наш отдел и сидит и пиздит с кем попало. Но это хуйня, верх наглежа вот в чем: приезжаю с выезда, глядь аэта прошмандовка села за мой стол и играет в мои игрушки на моем компе!!!

Ебать, я слегка охуел и даже подумал что сейчас наверно просто пошлю ее нахуй, или выволоку за патлы из одтела. Хорошо что она увидев меня тут же съебалась куда-то, поскольку знала чей это компьютер.
Ну думаю хуй с тобой. С тех пор стал блокировать комп по уходу с рабочего места. Нихуя не помогло. Оказалось она знает несколько паролей других пользователей сети и может включить мой комп нехуй делать.

Короче камрады хочу посоветоватся с вами. Как боротся с такими охуевшими родствениками?? Технически вопрос не решить (ну там понаставить паролей, заныкать все игрушки и т.д. не прокатить, ибо достаточно ей кому то на меня стукануть и пизда рулям – придется выложить ей все расклады что равносильно поражению).
Поймите меня правильно, я не какой-то далбайоб и разрешаю своим подчиненным иногда похуячится в детские игрушки на своем компе в мое отстутствие. Каждый хочет расслабится, тем более спрося разрешение и это нормально. Но чтобы так без всякой хуйни, вот что бесит. И блять никак же на место сцучку не поставишь.
Так что такая хуйня, может кто че подскажет как поступить. Оно то понятно что сказать «еще раз сука увижу тут засуну по гланды пока не задохнешся», но блять низзя ибо самому засунут…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/91089.html