Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DEVACHKA-PRIPEVACHKA :: Пора сносить папки!
Да-да, пора, и не только сносить, а  слова плохие, матерные забывать и бежать с ресурса безаглядки на дамвочко.ру и прочие литпромы, потому как пиздец наступил хуйпесде  в нашем королевстве. Первой ласточкой, попавшей в кровавую и безжаласную, как ХЛМ, песдореску  зокона, стал Савва Терентьев,  какой та сыктывкарский юнит, каторый в ЖЖ (а я всегда говорила жжысты допесдяцо! ыыы)  то ли нахуй милицыонэра послал, то ли пасасать предложил, я хз, но факт упатребления хуйпесды налецо был.

Так вот Вчера Сыктывкарский городской суд закрыл парня, условно правда, но на год., статья тоже кросивая, с такой хер визу в Эуропу палучишь еси чо,  -  282, часть 1 -  возбуждение ненависти либо вражды, уничижение человеческого достоинства. А парень всего то назвал местных мусаров "быдлом" унд "гопотой" и предложил перфомансы на городской площади  - «сжигать по неверному менту" ежедневно

Тётго-прокурор скозала , что настаивает именно на условном сроке, а не на штрафе, патамушто "данное преступление относится к правонарушениям экстремистской направленности, так как объектом преступных посягательств стали лица, осуществляющие правоохранительную функцию".

Вобщем, пара сухари сушить да канфетки розворачивать, иба закрыть могут в любой мамент всех и каждава, патамушто хоть и  дуро лекс, но сед лекс.

И ещо вапрос, каторый мне не даёт пакоя, а што типерь будит с ресурсом?  Все станут положительно прекрасными падонками?  Чем, нопремер,  камрады Матроскен и Ко пробавляцо будед,  в палитсре  ведь ваще зоосада, каклы - это ж не тока соцгруппа, но по некаторым версиям даже нацыя!  И ЧиП соцгруппами себя нозвать могуд и в суд пайти жаловацо, и отечественный автопром в ПРО Авто тоже типерь трогать низзя…

Таг што, зокрываемсо штоле?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/88214.html