Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: Как побороть лень?
Здрасьте, нахуй!
Бля буду, неоднократно зарекался ничего не писать в рубрегу «Вопросы и ответы», ибо считаю всех пишущих сюда разную хуету долбоебов лишенцами и даунами, не умеющими самостоятельно мыслить, полными комплексов дрочерами и просто мудаками. Но, блядь, сегодня на время сам стану таким, ибо в моем нихуя не тщедушном теле имеет место быть беспокойство, вызванное одним животрепещущим вопросом, на который я сам не в состоянии найти ответ. Думаю, что помимо меня, данный вопрос интересует многих, и, может быть, кто-то имел некую практику в решении этой проблемы. Итак..

Как известно половая ебля — это довольно энергозатратный процесс. Где-то я даже читал, будто потери энергии при полноценном половом акте равносильны нихуевой тренировке в тренажерном зале. Лично я после половой ебли чувствую себя охуенно позитивно, но в то же время я не могу выйти н улицу и подтянуться на турнике, например, сколько-нибудь раз. Можно сказать, что ебля выживает из меня все соки. Хочется просто лежать и ничего не делать, разве что сигаретку покуривать медленно и задумчиво, хехе. Отсюда возникает проблема: после первой палки больше ебаться не хочется. Точнее ебаться-то хочется, хуй стоит как ты Эйфелева башня, блядь, но вот лень, сцуко, одолевает. Такой не кайф снова трудиться, истекая потом и пыхтя. Даже соглашаешься на суррогатный минет, лишь бы снова не ебаться. То ли дело было в дрочерской юности — вздрочнул тихонько, энергии практически не потерял, кончил на мамин палас,  а дальше хоть траншеи рыть. Потому что подергать ручкой — это вам не стокилограммовой тушей своей полчаса дергать. Ебаться — это пиздец как напряжно, если конечно ебать пелотку, а не быть выебанным ею.

Так вот, внимание вопрос: возникают ли еще у кого нибудь из вас, коллеги, подобные ощущения? Если да, то как вы решаете эту проблему? Я понимаю, что когда хочется ебаться так, что аж зубы сводит, то все ебутся, кидают по пять-семь палок за ночь, а может ктото и еще больше. Но вот если спермотоксикоз не беспокоит, ты кинул одну палку своей пелотке, вроде как хочется еще присунуть, но и вроде как не в кайф, что вы делаете в этом случае?
Заранее спасиба и идите нахуй (н/л).

С уважением, стомегатонный пулимет
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/88073.html