Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грек Попандопулос :: Нашествие 2008
Доброго всем дня, уважаемые камрады и камрадихи!
Как многим, наверное, уже известно, 4,5,6 июля в Тверской области, в поселке Эммаус пройдет рок-фестиваль Нашествие-2008. Для тех, кто не в курсе объясняю. Нашествие - крупнейшый, и по моему мнению наипесдатейшый рок-фестиваль под открытым небом, который проходит почти каждое лето недалеко от Москвы. Организатор фестиваля – Наше Радио. За эти три дня на трех сценах выступят самые известные, раскрученные и любимые народом рок, фолк, панк, и другие группы. Кроме попсы, разумееццо. Ожидаецца примерно стописят тыщ народу. Организована стоянка, палаточный лагерь, сортиры разумееццо. Хотя они к концу бывают настолько засраны, что не видно за кучей дерьма самой кабинки.

          Я, как любитель рок-музыки и постоянный слушатель Нашего радио, не смог пропустить сие мероприятие, и завтра в обед стартую по направлению Твери, чтобы присоединицца к народу и совершаемому там аццкому отжыгу. Уже заказан номер в отеле, который расположен непосредственно возле поля, где будет проходить фестиваль. Вернее, не отель, а дом отдыха, Гелиопарк-Эммаус называеццо. Фишка еще и в том, что, насколько мне известно, Гелиопарк - единственный отель, расположенный в непосредственной близости к фестивалю. Так что я обеспечил себе не только отжыг под музыку, но и проживание в компании руководства фестиваля, радио-диджеев, и некоторых музыкантов. Кстате говоря, по слухам, там ожыдаецца прибытие группы Ролинг Стоунз, всемирно известных падонков…. Но не с целью выступить на фестивале, а так, потусить. Там и фильм о них будут показывать ночью. Типа премьера. Очень надеюсь, что действительно приедут, и будут в том же отеле, где и я буду.

    И еще я узнал, что в этом же отеле остановицца всеми нами любимый аццкий каментатор Виктор Гусев…. Зная Вашу к нему любофф, организовываю в каментах прием вашых ему пажеланий. А я поймаю ево где-нить за завтраком в ресторане, и передам, ыыыыы
    Ну и вопрос к Вам, камрады. А ВЫ поедете на этот фестиваль? Если да, то на сколько? На день, туда-обратно, или с палаткой и всеми делами на три дня? В любом случае тем, кто едет, желаю отлично атжэчь, закидать памедорами тех музыкантов, кто не нравиццо, и вообще ахуительно провести время!

За сим жду Вашых каментов…
ЗЫ. С меня фотооччед, разумееццо.

С уважением
Грек
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/88067.html