Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Что это значит?
Приветствую всех, камрады!

Есть у меня друг, который уже больше года крутит роман с одной очень занятной девицей. Познакомились они в баре, где мы активно накачивались водкой по случаю дня энергетика, а она с компанией коллег находилась на корпоративе по поводу наступающего нового года. Сценарий стандартный – от нашего стола вашему столу. выпили, познакомились. И понеслось. Через пару недель жена друга была отправлена к маме  с чемоданами, т.к. работать на два фронта чел абсолютно не желал, а сдерживающего фактора в лице детей не присутствовало.

Короче, случилась большая и, казалось бы, взаимная любовь. Цветы, конфеты, рестораны, совместный отдых, ночные покатушки на мотоцикле – романтика, одним словом. Счастливый портрет друга явственно демонстрировал, что наконец он нашел все то, чего не хватало в семейной жизни. Да и подруга производила очень приятное впечатление, эдакая умница-красавица, родившаяся в бедной семье и сумевшая закончить университет с красным дипломом, а в последствии стать выпускающим редактором местного гламурного издания.

Идиллия продолжалась около года, а потом подруга решила продолжить карьеру в Москве. Начались постоянные звонки друг другу, переписка по аське, на праздники то он к ней летит, то она к нему в Самару. Вроде бы даже расстояние в тысячу верст любви не помеха. И вот на днях друг сделал ей предложение, мол, хватит сидеть в столице, приезжай ко мне, будем жить поживать, да добра наживать (хотя, честно говоря, наживать-то уже особо нечего, квартира-машина-должность – все в наличии). На что она ответила, что согласна, только при условии, что он ее полностью содержит, а она будет работать и копить на собственную квартиру. Соответственно, о детях тоже не может быть и речи пока.  На вопрос «а нахуя она тебе, квартира эта, ведь все есть?» девица заявила, что «тебе не понять, ты не жил в бедноте». Впав в легкий ахуй, друг поставил ее в игнор и принимает многочисленные смс-ки типа «что случилось, почему молчишь?» и т.п.

Теперь вопрос – что могут значить такие слова из уст женщины? У нас было много вариантов, от желания оскорбить, чтоб легко расстаться (но по поведению этого не заметно), до более кардинального – она ебанулась. Каково ваше мнение?

С уважением, Иныргетег ниибаццо. 22/04/2008г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/85701.html