Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальмар :: Скорее вопрос
Да, в сущности, это не креатив. Когда-то в Калининграде был у меня друг,  и завел себе этот друг малолетку. Малолетка была красивая, юная, и более того, честная. Иначе говоря, она ему не давала и даже не брала в рот. Только ручкой. В смысле, тешила моего друга, периодически невинно подрачивая ему. А он был весьма не против, поскольку такие милые и бесхитростные отношения выделялись светлым пятном на фоне регулярных взрослых поебищь. Девушка была примечательна еще и вот чем: мой приятель после продолжительных ласк груди умел вызвать у девушки настоящий оргазм. Еще раз замечу - не прикасаясь непосредственно к пелотке. Я бы и забыл про это, но вот недавно другой товарищ рассказал аналогичную историю.

Это заставило меня с интересом задуматься на данную тему, а также в памяти всплыл такой случай. В школе, лет в четырнадцать, я никак не мог освоить поднятие по канату. Титанические усилия не давали никакого результата, несмотря на периодические тренировки. Этот факт действительно очень сильно меня огорчал, да еще, поскольку в детстве я носил очки, то на физкультуре старался быть наравне со всеми, хоть и был на год всех младше. Мне казалось, что тогда не будут дразнить за эти ебучие очки. Впрочем, ошибался.

И вот, страшный день - зачет или что там, в школе? Уже заранее дрожа коленками, ожидал своей очереди на снаряде, вокруг толпа уже сдавших норматив и строгий тренер в трениках и со свистком. Наступает моя очередь, я со страху прыгаю вверх метра на полтора - чтоб поменьше лезть было - и начинаю судорожный и отчаянный подъем. Отвечаю, тренеру было жалко меня - я слышал как он успокаивал внизу смешки. Буду краток, я решил не отступать и залезть наверх во что бы то не стало. Не доползая метр-полтора, силы кончились полностью, на одном упорстве я продолжал висеть и сокращаться. И представьте себе, от отчаяния и обессиленности, я самым натуральным образом кончил. Думаю, писька даже не встала - сил то не было... Естественно, это было полной неожиданностью - ни хуя себе, кончить в штаны под потолком! Соскользнув в полном ахуе вниз, я довольно прилично обжог об канат ладони, прижал руки к паху и скрючившись, чтобы не было видно мокрого,  прокряхтел что-то тренеру и уплелся в раздевалку, типа живот надорвал. Не упомянул сразу, но кончил я, пиздец, как сильно, аж до боли, и дома пытался повторить трюк, до изнеможения подтягиваясь на турнике. Но хуй там. "Мэс но", как говорят французы.

Вот такая тема, глумитесь, ради бога, вот только интересно - кончал ли кто-нибудь необыкновенно, с вывертом? Особенно интересно было бы услышать женщин, как более пластичных в сексе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/84866.html