Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

xz-zx :: Что в плеере тебе моем?
Уважаемые коллеги!

Необходима ваша рекомендация по одной не так чтоб уж живо, но трепещущей теме.
Серия актуальных жизненных причин заставила, обязала, принудила, направила (нужное подчеркнуть) мои измозоленные персты накорябать вам это послание…

В общим таг.. Йа тут с осини начол бегать кругаме, па стадиону инагда, а это ниибатцо заебывает маральна. В этай свизи хочу МП3 плеир, чтобы бадрило и атвликало, танизировало блядь.
Знаю точна – ебучие провода мой устарефший в пристрастийах и раздражитильный арганизм не перенесет – будет желание их отодрать и выкинуть. Есть КПК, но его неудобно юзать с абазначиннай целью в движении.
Пофсюду и фсе заебли этими плыираме и наушнигаме – сматреть тошна. Но мало кто в теме – какой дивайс лучши ва время физкультурных инсинуаций. Поэтому и хотелась бы услышать в первую очиридь тех, кто в теме.

Думайу плеир должин быть малинькем, лучши есле вмонтирован в наушнеги, емкость – гиг-два. Возможно блютус. Имею до ёбани аудиокниг – значит надо чтоп корректна работал со списком файлоф. Наличие дисплейа ниабизательна. Если всежи с проводами, то хателось бы знать какии нада наушнеги, чтоп ни раздражали в працессе приабщения к культуре (физической разумеитца).
Ну и цена – чем бюджетней тем лучши, разумеитца из жаднасти.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/84747.html