Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Топорик Родиоши :: Какова природа этого влечения?
Я вновь принялся за свое. И это не смотря на то, что неделю лечил свой хуй , а Света - ротовую полость. Я вновь ебу ее в пятки. Вернее – между пяток. Она сводит  свои ступни,  крепко прижимает одну к другой, а я  жадно тычу в образовавшееся между пяток овальное отверстие хуем. Поверьте это очень приятно. Светке тоже нравится. Последние полгода я предпочитаю кончать именно в пятки.

Любовь к женским пяткам возникла  у меня еще в детстве. В летнем лагере девочки из моего отряда развлекались по ночам  тем, что мазали пятки зубной пастой,  и ставили отпечатки на лицах крепко спящих ребят. Со мной тоже пытались проделать такое. Однако в момент, когда маленькая  девичья нога прикоснулась к моей щеке, я проснулся. Схватив ступню,  начал кусать ее и щекотать языком. Помню девочка закричала  от испуга ( не ожидала моего пробуждения), и стала вырываться. Я не отпускал.  Результат – прыгавшая на одной ноге проказница упала на пол. Длинная ночная рубаха задралась, и перед моими глазами  предстала в лунном свете еще такая  маленькая, тугая пелотка. Я возбудилсо.

Вот с тех пор я сатанею при виде женских пяток. Я люблю их целовать, облизывать, обнюхивать. Ну, и, конечно же, ебать. Волнующие складки на пятках, пальчики, ноготки, мозоли стали для меня  роднее  и слаще всего на свете. Порою кажется, что я бы даже  мог бы читать судьбу по линиям на пятке, угадывать характер женщины.

Но  не все мои пассии относились к этому пристрастию одинаково. Одна  даже поставила ультиматум: либо я прекращаю еблю в пятки, либо мы расстаемся. Выбрал второе, ибо ничего не могу с собой поделать. Влечение к пяткам сильнее меня. Я не остановился даже после того, как зацепил на хуй грибок с ног Светки. Месяц назад я  не заметил, что у нее на пятках появилась сыпь, и выебал ее по привычке. На втором заходе  бросил ей на клык. Итог – я мазал неделю хуй  пастами,  мазями и облучал ультрафиолетом , а она полоскала рот разными растворами.

Я знаю, что не одинок в своем  влечении - многие западают на пятки . Вот интересно: какова его (влечения) природа?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/84633.html