Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Паганец :: Мышки нахуй?
Камрады! В связи с общей озабоченностью проведением нового года, офисный планктон соревнуется в проявлении своей лояльности… В виде раздаренных крыс различного фасона и размера, конфеток, коньяков. Лично я всю эту мелочную хуйню не очень люблю, но будучи не последним человеком в организации вынужден терпеть все эти паднашения, от подчиненных и от фсякой шушеры с других отдельов, со слащавой улыбкой. У меня уже скопилась на столе пара-тройка десятков тех самых мышек. Ближе к выходным эта армия жолто-розово-голубых глиняно-плюшево-деревянных грызунов по-моему уже начала размножацца сама. Хули с ними делать? Нет, это еще не вопрос…

Внимание вопрос: Должен ли я участвовать во всей этой поебени и тож как мудак дарить начальству и подчиненным каких-то там крыс мля?

Нет, даже не так. Я фсе равно этой хуйней занимацца не буду, поэтому вопрос в другом. насколько такое похуистическое поведение важно для меня лично (в плане отношения людей) и для организации в целом (в плане ниибаццо развития копро-ративной культуры).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/81352.html