Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

угрюмае быдло :: Продаца или ну иво нах?
История вапроса такова: гот назат жизненная ситуёвина у меня была очень даже можно сказать хуевайа: только откинулся из семейного очага, все  как полагаеца с грызней по жилищному вапросу и алиментам и при етом под кабальный кредит обзавелся новой квартирой, которая благополучна подвисла по вине ебанного жадного застройщека.  Вопщем, прикинув хуй к колену, я пришол к вываду что оставаясь на старой работе я благополучно сдохну под грузом беспесды жизненных праблемм и собрав в темпе  шмотье, не особа выберая и выебываясь, занял вакансию неблатного нигера в  западной конторе.

    Надо сказать что этот переесд в материальном плане был нежданно палезен-карта легла так, что невидемая рука рынка подняла мой доход вдвое, кроме того за год я порешил все сваи касяки - разобрался с жильем и отъебался от бывшей. Вопщем и ездить удобно и деньги платят - живи и радуйся но есть одно но: новая контора типично пиндосскава типа, типа макдональдса-пидор на пидоре сидит и пидором погоняет. Имееца ввиду не ариентация коллег как таковая-половая (хотя как знать) , а ахуенное чувство корпоративного срача, взаимной грызни и стукачества, столь любимое и лелеемое нашими заокеанскиме засранцами. Ащющение такое, как будто я попал в коммуналку 30-х годов, причем сцука в лучшую комнату.

    Что стоит хотя бы тот факт, что за год работы у меня в аське не появилось ни одного человека с новой работы, да вообще в последние месяцы я просто тупо не сдороваюсь с аборигенами. Специфика профессии позволяет функционировать в вакууме и при этом успешно, но нервы то тоже не казенные. Стучат все - по поводу и бес повода, по каждой хуйне а начальство тока радо, бляди такие, объяснительные, пояснительные – вся хуйня и все при деле, все сироты накормлены.

    Сейчас, повторюсь, я человек в материальном и жилищном плане свободный и в принципе могу спокойно послать всю эту опостылевшую пиздобратию нахуй. И работу найду скорее всего беспроблемм, но вот только по деньгам столько уже не отожму.

    Так вот вопрос такой: стоит ли продаца мамоне и продолжать учавствовать в этом ежедневном мапет-шоу, или ну иво нахуй – устроится на спокойное место за меньшие деньги?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/78836.html