Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадим Чекунов (Кирзач) :: Нательная живопись
На днях довелось мне бухать в одном ресторанчике шанхайском с забавным дядькой – низовым районным «бригадиром». Сам он выходец с севера, не шанхайский неженка. Сухощавый, резкий такой. По-русски шарит немного – в Харбине крутил-мутил дела раньше. В золоте весь, конечно – цепочки-браслеты, «ролекс» (наверное, поддельный, но хорошего качества тогда подделка). Рубашка черная, шелковая. Три мобилы навороченные. Все выложил передо мной на стол. Сигареты понтовые – юаней 60 пачка (баксов восемь где-то). Да и вообще весь на понтах – я как в наших 90-х побывал.
Поговорили с ним о Сталине, Мао, про Путина, конечно же – любят китайцы его...
А потом он рукав закатывает – какие-то «портаки» показывает – вот, говорит, мои документы. Вся карьера, все заслуги. Я, правда, думал, что это у латиносов да наших так бывает. Не разобрал я, что у него там нарисовано, ни хрена. Узоры какие-то. Спрашиваю – а чего дракона-то нет? Он отвечает – нельзя пока, но скоро – заслужу. Дракон – серьезная штука, просто так нельзя. И вообще, говорит, не положено самому себя украшать татуировками. Старшие решают, чего ты достоин.
Словом, налицо схожесть менталитетов российского и китайского криминала по этому вопросу.

Рядовые же китайцы не очень склонны к татуированию (если не брать в расчет косметический татуаж и «продвинутых» девок с бабочками-ящерицами-стрекозами и подобной поебенью). Много моих знакомых тут откровенно признались – боятся, что это больно. Оно, конечно, само слово происходит от «tatau», что на Таите означало «нанесение ран», но ведь 21 век уже, прогресс, машинки специальные... Ан нет – боятся. Это главный сдерживающий фактор. То, что тату – это навсегда, тоже их пугает. В чести временные рисунки, на полгода примерно. На лето, например – оно тут как раз столько.

У нас людей с рисунками на коже существенно больше. Тут и уголовные, и армейские, и неформалы всех мастей, и всё те же девки, всё с теми же вензелями на крестцах и бабочками-ящерками на плечах, и авторские работы нашего Стройбатыча и иже с ним...

Вопросы такие.
У кого из вас есть татуировка (татуировки)? Когда сделали и почему? Что это значит для вас (есть ли сакральный смысл или - простая декорация)? Шаблон или индивидуальная? Было ли сожаление и желание свести, или наоборот, добавить новую?

Если татуировки нет – посещает ли мысль её нанести или ну её нахуй?
 
Как вы считаете, должна ли татуировка оставаться признаком архаического сознания (повествовать об определенных этапах жизни человека, его заслугах и подвигах, или наоборот, провинностях)?

Или же «каждый дрочит как хочит» и это дело сугубо индивидуальное?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/76731.html