Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tolya :: Шекотливый вапрос
Падонки, такая хуйня. Можть и баян, но данный, с позволения сказать, щекотливый вопрос встал передомной только сейчас.

Короче. Есть у меня подружка. Ну как подружка. Она меня любит (с её слов, шопесдетс). Я ей, в свою очередь, отвечаю взаимностью, по возможности часто. Более того, всё, мне кажется, движется в направлении звуков вальса Мендельсона. Но речь сейчас не об этом.

В настоящий момент она по делам в буржуйских странах, и её коммандировка длится вот уже месяц с небольшим. Накануне телефонный звонок оттуда. В начале, уже набившие оскомину, сопли - люблю, скучаю, жить без тебя не могу и т.д. И вот, когда пришла пора прощаться, с её уст слетает монолог, смысл которого следующий. Мужики, сцуко, пристают, я ибу как. Но шансов у них никаких, ибо я, по хорошо сложившейся традиции, их посылаю нахуй. Но на днях, познакомилась с ничего себе так девчёнкой, которая, типа, склоняет к однополому сексу. А вибратор, блять, заибал, от него, сцуко, резиной воняет...
Вобщем, при помощи не сложных математических вычислений, вы, подонки, поняли, что подружка моя спрасила моего разрешения, "ничё, если я с ней...?".

Вообще-то, перспектива понаблюдать за этим "мероприятием", находясь где-нить рядом в мягком кресле и, что называется, контролировать процесс, была бы очень даже нечего. Но что-бы так.
Тем немение, я дал ей своё согласие (в конце концов я тоже времени зря не теряю), попросив при этом, без всяких там "перегибов на местах".

Хотелось бы услышать мнения посетиелей ресурса, как бы вы отнеслись к такому поступку вашей второй половины? При чём подчёркиваю, если она поставит вас в известность заранее, и более того, спросит разрешения.

Я кончил. ©

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/73112.html