Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенни Мендел :: Пендосы или Американцы
Интересует меня один вапрос, падонки. Вапрос, блять, бональный, и освещался видимо ниаднакратно, однако апсуждения где-либо в архивах сайта я ни нашел. А именно, аткуда проистекает тенденция срать на великую омериканскую нацею (хотя блять нацие ли оно это хуй ево знаит, вот русские это нация, а россияне опять же хуй ево знаит). Хуй с ним, скажем население, населяющее территорию Североамериканских  соединенных  штатов.

В большей степени, пожалуй, относится это к ньюзмейкерам, каждый из которых непременно считает себя обязанным лягнуть (включить в гонку долбоебов) ету великую «блять», страну.

А хуле, какая сука скажет, что это не великая страна? Абоснования конешна хуй вам, сами, блять уроды понимаете, что эта страна всех кормит – НЕТ? А какого хуя большинство нормальных поцанов превратились в офисный планкнот? Продаете и покупаете и продаете (но уже дороже), и вся трудовая деятельность, голанцкая болезнь, блять, а хуле тут сделаешь.

Ни хуя ничего не делается в Россие, в смысле производства чиво нибудь. Факт печальный, бепесды, и никто из вас оспаривать это не будет. Но чтобы одни могли жить только на одной торговле, кто-то должен производить эту хуйню, которой торгуют. И не пиздите, что торгуют не пендосским, а охуительно песдатым кетайским товаром, тут нехуй комментировать, я есчо в 1990 г. в пригороде Токио охуительную курточку прикупил, тока дома обнаружил, Maid in china. Кетайцы только ширпотреб умеют песдато делать ( и не России кстате), а также высоко (спижженые) технологичные девайсы (как зоебись у нас горели ацким огнем китайские микросхемы абонентских комплектов).

Ни буду я больше пиздеть про омериканскую економику (стакан последний пожалуй лишний), мощная оно сцуко, ибо не смогли ее подорвать ни пизданутые войны, ни долбоеб Жоро Буш, ни скопище мамонтовидных обитателей средней омериканской провинции, постоянно постовляющих материал для веселых ньюсов.

Ибо представте себе, падонки, что было бы с вами, живи вы в обществе «омериканского» потребления.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/72054.html