Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Спасти рядового Слиффа
Браты-систрички, такая шняга: предложили мне работу – песать сценарии для офисных, блять, комиксов. Бабло хорошее вроде, ума нахуй не надо, а главное – на службу не ходить: сиди себе дома за компом, заробатывай да старчивайся потихоньку…

Ну я сдуру и песдани – берусь канешна! А потом и призадумался – а чё я песданул такое? Ничего подобного отродясь не делал. Да это бы еще хуйня, напешу – было б о чём, главное – где сюжеты брать?

Хоть последние полтора года я в офисе и числюсь, но уже полгода почти там не бываю. А када заглядываю, тамошняя публика от меня шарахаеццо. Сгинь, грят, отсюда, зомби – на те зарплату, на премию, тока не убивай никово, и кусацца не начни… За што они меня так, х/з, но суть трабла в том, што низнаю я никаких смишных офисных историй (кроме этой), а какие знал – зобыл блять!
А в понедельник – сдавать сигнальный, йопта, сцинарий…

Отсюда вопрос-просьба: мож, кто чё слышал такое, абассачное, или сам участвовал, и может рассказать? Валите тада прям сюда, в каменты, или на почту мне sliff@udaff.com.
Действующие литса там могут быть произвольные: ну типа босс, секретутка, хитрый манагер, уборщица – похуй. Главное, шоб коротенечко так – в 8-10 картинок сюжет должен раскрываццо. Выходить будет вроде как в двух вариантах: на бумаге и в тырнете.

Кста, если кто чё подобное делал и может пасоветовать, как такие балалайки пишуццо – опять же, выслушаю рекомендацыи с благодарностью.
Бобла канешно не обесчаю – хуйивознает, как и когда все пойдет. Но в гости приглашу б/п, и лучшим стаффом расстреляю – слово Слиффа.

Выручайте блять!
Заранее спасиба.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/71387.html