Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Распиздяй в бежевой кепочке :: Гавно идёт – гавну дорогу!
Уважаемые фтыкатели! Как вы, несомненно, знаете, 7го мая 2007 года на главной был вывешен крео Васи Хоботка «Кал – это гавно», который вызвал неожиданный резонанс среди фтыкателей и нарезал 695 каментов, причём прения активно продолжались двое суток с лихуем! Скажете, что 695 каментов – это мало, бывало, мол, и по три тышши, даже несмотря на все Дедужкины эскалаторы? Бывало. Однако в тех случаях основную массу каментов постили всё же нахеры и чатлане. Под Васиным же крео таковых не было – наблюдался редчайший для удафф.кома случай, когда 99% каментов были по существу. Обрадованный такой говноактивностью населения удафф.кома, Василий, при поддержке ещё нескольких говноэнтузиастов  основал научно-исследовательский институт Говнологии и Каловедения (НИИ ГиК).

А говноактивность, между тем, росла. Когда должностные лица нашего НИИ Вася Хоботок, Стомегатонный Пулимёт, Батанег и Босх просирались очередным крео на говённую тематику, основная масса фтыкателей оставляла положительные каменты. Более того – после каждого такого высера в НИИ ГиК приходили всё новые и новые говноэнтузиасты-добровольцы. Я и сам теперь не знаю, сколько человек насчитываецо в штате НИИ, ибо народ к нам валит валом, и Пулимёт попросту не поспевает обновлять свой профайл, где и приведён список.

Такая воистину народная любовь к гавну настолько воодушевила некоторых сотрудников НИИ ГиК (я был в их числе), что они стали наседать на Васю Хоботка с требованием создать свою КАЛонку на ресурсе. Пора, мол, выходить на новый уровень. Васёг-то отнекивалсо поначалу, считал, что гавно отдельной калонкой может отпугнуть новичков. А я ему контраргументы приводил, что кроме новичков, следует думать и о старичках. Эту полемику можно найти, например, здесь (каменты  326 – 417). Да и вапще гавно традиционно входит в сферу интересов падонка (в моём распоряжении есть только архив удафф.кома, но столпы, помнящие ещё факру, думаю, могут вспомнить больше меня). Автомобильная тематика, кстати, заинтересовала основную массу падонкаф гораздо позже, однако рубрика ProАвто есть, а ProГавно отсутствует. Абыдна, да?

Кароч, чёйта запесдилсо я, чуть про главное не забыл. Учитывая вышеизложенные факты, Василий поручил мне задать фтыкателям ресурса вопрос:

НУЖНА  ЛИ  ВАСЕ  ХОБОТКУ  СВОЯ  КАЛОНКА?

Если большинство каментатороф ответит ДА, то Василий безоговорочно отправит Удаву заявление. Если НЕТ, будем срать по старинке в общей куче.

Может быть, вопрос было бы уместнее просто вынести на голосование, но нам б/п важно, чтобы вы озвучили своё мнение в развёрнутом виде. Сатруднеги НИИ ГиК ждут ваших каментов, камрады.

Р.в Б.К. , начальнег ОМиСГ НИИ ГиК
17.05.2007.


ЗЫ: ХУЙ-ПЕСДА-ГАВНО!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/71283.html