Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Блядоход :: Что то потусторонние или фотожоп?
Доброго времени суток камрады, много пиздеть не буду, ибо не писатель и не графаман нихуя. Но тут случилась адна весчь про которую хател у вас спрасить.

Вообщем аба всем папарядку,я живу в Подольске, город недалеко от Москвы на йух если кто занет.Есть у нас там местечко «Красная горка» называетцо,ну типа в честь празднега церковного наверное,хатя может  и с камунизмом связано,я хуй его знает. Так вот есть там кладбище, здаровое такое абычное кладбище, а через дарогу недалеко ат него дачные участки.Вот там то все это и произошло.

Блять обычная фотка сделанная на телефон,одним маим знакомым. Для чего делалась? Да просто таг блять. Знаю только,что делалась в апреле сего года,на фотке камрад мне знакомый, но в мамент фотографирования я не присуцтвовал, а вот что там дальше  думаю сами разглядите,тем более что выделять на фотках отдельные места я не умею т.к. фотожоп для меня,что высшая математика для австралийских абарегенов.

А теперь сам вапрос, было ли у кого та на фотках что то падобное,или нас наебывают и это фотожоп?.(хатя с какой целью камрадам это делать я хуй знает).

З.Ы,Фотга прилогаетцо естессно

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/71267.html