Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Цусимупросрал :: Что делать?
У моей знакомой есть ( не знайу как и назвать) один пиздецц какой недостатог, пагубная привычка, сдвиг по фазе. В общем – любит она пукать. Кишечниг у нея работает будь здоров, а потому процесс испускания газов практически перманентный. И газы те утробные ужасть какие зловонные. А она ими наслаждается. Бывает, готовит на кухне и вдруг по-собачьи подымет ногу и издаст такой треск, что ажно стекла трясутся. Иногда в момент, когда метан на подходе, специально на корточки садится, чтоб ягодицы поплотнее сжать – так звук звонче выходит.  В лифте шептуна подпустить полюбляет. Да так, чтоб в кабине людей побольше было. У пассажыров от вони ее кишечной глаза на лоб, а ей весело.

А недавно совсем вывела из себя. Налупилась на ночь овощей – брокколи , брюссельской капусты, бобов с рисом. А спустя минут сорок устроила  в комнате канонаду – хоть святых вон выноси! Лежит на диване. Газы подойдут, ногу задеред,  бзданет  и сгибается пополам, чтобы понюхать. И при этом от удовольствия причмокивает. Потом вдруг предложила мне эксперимент провести – проверить кишечные газы на предмет горючести. Выключила свет в комнате , сняла трусики задрала ноги и попросила в момент исхождения духа поднести зажженную спичку. Я категорически отказался ставить химические опыты. Тогда она принесла с кухни зажигалку и стала сама экспериментировать... Комната еще долго озарялась желто-синими вспышками…

Вот вопросы. Что мне делать? Как отучить Марианну  от этого? Может какие средства есть от аццкого хронического метеоризма? И слышал я что есть таблетки – выпьешь их и газы становятся ароматными. Это правда?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/68672.html