Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Морячог :: Про наши авто
Превед, уважаемые камрады!

    Кому-то тяжело, кому-то позитивно. Всяко бывает в послепразнество. Предлагаю автомобильный разговор. Типо развеяццо. Держатель ресурса обещает внести тему про авто, ждём-с, да и завтра суббота. Почему б не попиздеть?

    Ввиду собственной профпригодности машын у меня было чертовски мало. Целых четыре штуки. Наверно, классически – шаха, зубило, ипонка и, последний, мериндос 124 Е280. А каг у Вас; чем землю стираете? Каг часто перенаправляете финансовые потоки от семьи в мошынку? Какие аццкие истории были с педоразаме-гаишнекаме? Etc.

    И ваще, падонаг (даже великовозрастный) на чём должен ездить? Уж не на кайене ли, бугога? Не спижжу, недавно на нём проехался. Модный Туарег отдыхает; ИМХО, канешно. На рисурсе были высказывания про гломурность Лексусов, ненадёжность пружын у Гелика, про рейку на 210-ом. А замена свечей на оппозитных Субарах?

    Хуле, гаражно-стояночные разговоры с себеподобныме рулят. Растаможка, стратегия ТАЗа, Матвиенка с Камрями. Тема неисчерпаема. Мож, это поможет нам купировать олкогольную обстиненцыю?

    С уважением БП, бля.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/67983.html