Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TpaxTop :: Пизданёт ли моя газовая плита?
Если ты газовщик, не пиши «хуле гнать пургу», а помоги советом. Если НЕ разбираешься в этой ёбани – просто почитай, как бывает в жизни.

Начало истории таково.
Утром встаю я, чтобы пожрать. Довольный. А хуле – еда греется, жена позаботилась, а на работу попасть надо сытым. В общем, сижу за столом, типа книжку читаю, макароны доходят до кондиции. И тут жена мне:
- Погляди!
Я гляжу. И медленно охуеваю – из того места, куда припиздячена ручка газового крана зажжённой конфорки поднимается язычок пламени. Несильный такой, примерно сантиметров пять в высоту и пара в ширину. Колыхается, сука, неторопливо так, голубой блядь, как Борька Моисеев… В общем, и горелка горит, и кран одновременно.
Я, как ниибаццо смелый пацан вместо криков «ёб твою мать!» и «мать твою ёб!» спокойно гляжу на эту поебень и задумчиво так произношу:
- Вот ни хуя ж себе…
Потом думаю – так, ща ручка крана поплавится – и пиздец, придётся к главному вентилю идти. Хуле, встал, повернул ручку, оба огонька погасли. Жене сказал, чтобы не лезла, сам пожрал и на работу.

1

На работе сегодня тёлок поздравляли, вмазали малость, так что припёрся я домой и думаю – хуле, тачки делал, сантехнику чинил, психологом работал, с волыны ебашил, значит, и краник починю как два пальца обоссать. Выгнал нах с кухни жену, чтобы не мешалась под ногами, снимаю решётку, снимаю какую-то декоративную поебень – и вновь охуеваю. В общем, если ты прогрузил картинку – фтыкай смело и показывай свой ум, если пожалел трафик – поверь мне на слово, что от краника идёт трубочка к форсунке, над форсункой какая-то труба прихуярена, на неё ставится типа рассекателя, а уж из неё-то и должен идти огонёк.

2

В общем, завис я, увидев эту хуету. Бля буду – сижу и пиздец как мне хуёво. Как я представлю, каким образом огонь мог пройти 10 см и выйти в ручку (вопрос: почему при этом не пизданула вся плита?), меня просто трясёт. Вроде нету тут ничего такого, ну трубочки, ну форсунки, ну краники – а меня измена долбит. Короче, прихожу к жене и говорю:
- Слышь, чо-то мне страшно от такой хуйни…
Она поглядела и отвечает:
- А что тут страшного-то? Все плиты такие.
В общем, не стал я тут ничего делать и просто поставил на место все эти пропиздрючины. Сказал опять, чтобы кран не крутила, а сам иду в комнату и думаю – блядь, как же оно работать-то может? Это ж просто ёб твою мать…
Пошёл назад, включил эту сраную конфорку, час ждал – нет, не выходит из ручки огонь… Выключил, пошёл к вам за советом.

Так что, падонки и пелотки, вопросов у меня два:
1. Ебанёт ли моя плита, если я буду пользоваться этой конфоркой?
2. А ещё кому-то страшно от вида вскрытой плиты или я один такой, бля, «плитофоб»? (Как вариант – кого что пугает из домашней техники, если не западло признаться).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/67875.html