Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вежливый лось :: Спиздили или проебал?
Люблю, бля, под пивко пофтыкать сауфпарк. Так сложилось. Для насыщения сей неразумной страсти прислал мне маленький брата из стойбища Москва все десять сезонов, на самописных дисках, понятное дело.

Поскольку на рабочем месте пивка особо не попьёшь, решил я вступить наконец – не в гавно нихуя – в новое тысячелетие, для чего прикупил себе DVD-хуергу, типа, всеформатник. Пришел домой, подключил эту еблу к телику, зырю – четканско. Позвал камрадов, приходите, говорю, тараканы, я вас чаем угощу, не помилую. Приходят на следующий день камрады. На всякий случай принесли с собой, вдруг, думают, у меня чаю не хватит. Расселись возле дебилятора (хули, в деревню радио пришло), воблой шуршат.

Я с видом Амаяка Акопяна, под присказку «ахалай-махалай», ставлю диск, ща, говорю, будет орево. Хуй на рыло, всё чёрно-белое и без звука. Не суть важно, как меня камрады обзывали, короче пошел я на следующий день с рекламацией. Проверил, чтоб чек, талон гарантийный на месте был, сложил всё в коробку, попиздовал.

В магазине хуйло, что мне шляпу эту втюхало, подключает его к своему телику – бля, всё в цвете, орёт на весь мегамаркет в переводе гоблина, короче, хуйевознает. Телик у тебя, говорит, говно, низкочастотный сигнал проебался. Я хуй знает, не спец, но телик правда говно, спорить не стал.

Ощутил я себя, камрады, в тот момент коренным жителем Чукотки, которому бравые пендосы за малый прайс всучили трубу от граммофона. А вот самое интересное дальше было. Начал я всю эту привередливую хуету обратно в коробку складывать – глядь, а талона гарантийного с чеком-то хуйнаны. Где, говорю, книжечка от него, с чеком и прочей полезной бациллой? Не видели, говорят, и знать нихуя не знаем, иди домой и наслаждайся вполне исправным охуительным DVD-плеером, купленным со значительной предновогодней скидкой в нашем замечательном магазине.

Ушёл, короче, с двойственным чувством. Приятно, что всё же работает, хуёво, что надо к нему телик новый покупать.

Поскольку дома я чека с талоном не нашёл, думаю, увели его у меня в мегамаркете этом ёбаном. Двое их, блядей, за прилавком было, еблан провода втыкал, а баба корявая, Батый по её бабке крепко потоптался, по ту сторону чё-то мельтешила, стопудов она, пизда, всю документацию подрезала, пока я в ахуе пребывал от стереозвука и богатства красок.

А вопрос вот в чем: реально могло такое быть, ну, что сами продавцы спиздили, чтоб не ходил больше и на нервы не капал? Было такое у кого, или, может, кто из камрадов отношение к продаже бытовой техники имеет и кухню хавает? Поделитесь, кому есть чем, в плане инфы, а то прямо мира внутри нет, может, думаю, всё же сам проебал, а на людей напраслину возвожу?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/65015.html