Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грек Попандопулос :: Помогите абъебать директора!
Дарова камрады!
У меня вот такая беда случилась
Маленькое предисловие:
На работе постоянно Рисурс открыт у меня на компе, работаю, и периодически открываю пачетать креосы, откаментиться. Помогает это очень, чтоп крыша не поехала от непрерывной работы, ну, сами знаете, мне ли Вам объяснять про рисурс.

Так вот, генеральный шеф, сцуко, пасет за нами по сети, че мы делаем в рабочее время на компе, посредством одной проги(не R-admin) Прога эта позволяет видеть по сети, что открыто в данный момент на рабочем столе у сотрудника, ворд там, ексель, иль порнушка какая…. Информация представлена в виде строки, где написана название сайта, или тип открытого документа, т.е. шеф не видит непосредственно картинку на моем компе, а видит только строчку типа «Ресурс Удава- главная». Кстати, эта прога есть у всех сотрудникоф, и пасти друг за другом могут все, а не только начальство, что безусловно, пазетиф.

Так вот, камрады, генеральный шеф, сцуко, месяца два пас меня, потом задал вопрос « А что такое ресурс Удава, где ты постоянно торчишь?»
Ну, я ему сцылу на хохлосрачь кинул, и бля, теперь он перекрыл мне выход на любимый рисурс с моего компа!!!!! Сцуко!!! Путем запрета выхода на udaff.com через сисадмина.
Камрады, не дайте моей крыше съехать от постоянной работы бес перерывов на паржать над новостями и чтение Ваших ахуенных и не очень креативоф!

Сфармулирую вапрос: Как мне выйти на рисурс, минуя запрет, и так, чтобы в этой ебаной проге,  по которой можно пасти за сотрудниками, не появлялась надпись «ресурс Удава-главная», когда генеральный шеф пасет за мной, а я фтыкайу в рисурс?
Очень нужен Ваш совет, не оставьте в беде одного падонка в моем литсе!

ЗЫ. Шеф не хахол, и сам хохлосрачь его не зацепил, просто хочет роботоф из нас сделать, типа, работать работать и еще рас пахать на меня, сцуки!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/53905.html