Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Х 25 ХЕ :: Ливер блять
Вот ведь вы же пьёте водку то наверно? И пефком наверно тоже не брезгуете, ведь правда?


Вот и я одно время неслабо так выпивал. Закладывал короче за воротник ежедневно грамм по двести-триста на протяжении пары лет. Потом чё то у меня там в башке щелкнуло-звякнуло и я подвязал, причём без особых причин и всяких там модных сука штучек типа кодирование-торпедирование.


Но вот незадача, злоебучие двухнедельные новогодние праздники свели таки меня опять с зелёным скотопидором - змием. Побухал нормально так, в знакомом режиме. И что вы думаете? Пиздец бля, празнеки закончились, вторую неделю ни капли в рот ни сантиметра в жопу, а такое ощущение, что печень в два раза увеличилась и болит сука и ноет. Я б конечно к доктору наверно сходил, да только я и не знаю к кому идти то даже, как этот врач называется, который по печёнкам специализируется. Да и вообще я этих докторов с децтва боюсь и недолюбливаю. Ну и по традиции времени нету на это ни минуты.


Так я собсно вот чем хотел поинтересовацца. Мож у кого подобные прецеденты бывали, а я подозреваю, что таких страдальцев на ресурсе не мало, или может тут среди посетителей и найдётся тот самый волшебный ливерный доктор с неизвестным названием, который вот так вот без личного досмотра (гы-гы) мне чё нить присоветует, лекарство там какое нибудь или может упражнения какие спортивные полезные. Ну или хотя бы предположите скока мне жить осталось, если ко врачу не обращацца.


Одна знакомая бабка-знахарка за пицот долларов наказала мне по утрам за ушами кошачьей мочой мазать. Мажу блять мажу, а ни хуя не помогает. Так что это средство не катит, имейте в виду – если будут советовать не ведитесь, хуйня это всё.
Ну и йад конечно же регулярно принимаю, правда не внутрь – ну его на хуй, отравишся ещё. Я его в нос закапываю. Три раза в день. После еды. Эффекта кстате тоже ноль, поэтому и этот способ абсолютно бесполезен, так и знайте.


Чё делать то йобанарот?! Думаю, реально дельные советы будут полезны большой части посетителей сего самобытного ресурса.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/52788.html