Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Это што за попелац?
Очень часто в рубреке “Вапросы и атветы” паднимаеца агромное каличество очинь палезных, важных и ,беспесды, бударажущих разум падонка тем: как отъебать симпатичную пелотку, если ты полный задрот? драчить на фильмы с Брюсвилисом это ахтунг или праявление уважения к гирою и спаситилю чилавечества? аспирин – это норкотег? кому бы дать песды, штоп за это патом заплатили? пачиму в Сомаре ввели двухчасовую оплату за шлюх (ваще ахуели, сцукоблядипидарасы)?

Судя па каментам многие остаюца не равнудушны к паднимаемым вапросам и срут в каментах ат души сваими атветами. Хули, это и панятна, на ресурсе просто допизды экспертоф-прафисианалоф в различных вапросах, касаемых абсолютно фсех аспектоф жызнидеятельнасти.

Сиводня на павестке дня следуюшщий вапрос: што за загадачная хуйня изображэна на кортинке?

1

Из фрогмента снимка можно панять што внутри сидят люди (маслы) и куда-то едут. Куда, нахуя, што это за контэйнер с кальосами, сектанты, сотонисты,  кто они - вот лижь малая чясть вапросов которыми задавались мы с Катом во время ево пребывания в Сомаре. В принцыпе похуй на груз, но што это за ацкая машина и из какой ана эпохи? По пречине алкогольнога ахуя в тот мамент мы не смогли найти ответы на эти вопросы, потому было решено абратицца за помощью к фтыкателям ресурса. Сбор вориантов в каментах. Зоранее, блять, спосибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/46980.html