Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Х 25 ХЕ :: Пиздец вопрос
Заранее предугадывая визги охуевших от вопроса мудилл, спешу заранее извиницца за неформат. Хотя нет, проще заранее послать таковых на хуй, ну или хотя бы в песду, что и делаю незамедлительно.


Комментаторы, которые предложат мне отправицца за советом на многочисленные дамские порталы автоматом идут на улицу жрать замороженные собачьи говняшки и лизать жёлтый снег. Подобные ресурсы я на посещаю и не намерен.

Волею судеб имею дочерь трёх лет от роду. Как любящий атец, а я уверен, среди аудитории множество мне подобных, старался обеспечивать рибионка всякими пиздатыми кишками типа Бенетон-хуетон, Адидас-хуедас, скупая красивые девчачьи шмотки, в принципе не считая денех. Многие вещи и обувь привозились мной из-за границы.


Вследствие этого скопилось большое количество ахуенных шмоток, многие из которых даже ни разу не одевались, а те, что всё же использовались по прямому назначению находяцца в идеальном состоянии, ибо прожывающая со мной женщина категорически не выносит грязи.


К сожалению, мои малогабаритные жилищные условия не позволяют хранить ненужные вещи в большом количестве, а вынести косарь-полтора бачей на помойку рука блять как то не поднимаецца.
У всех друзей как назло пацаны и плодить педерастов, наряжая пусть маленьких, но мужчин в бапские шмотки не согласен ни я, ни они.


Внимание вопрос: может быть у кого нибудь есть ЛИЧНЫЙ опыт передачи детских ништяков в какие нибудь детские дома или интернаты. Больше всего меня волнует то, что бы вещи достались реально детям, а не были бы проданы жырными толстожопыми воспитательницами хачам на черкизовском рынке для последующей перепродажи.


Вообще буду признателен за любые варианты, только штобы далеко везти не пришлось, а то как то нуевонахуй, лучше сжечь всё к ебеням.


Если кто то из падонков согласицца принять стафф в собственное пользование – пажаласта, даже привезу сам. Только Москва. Без интима бгыгыгы.


И ещё. Я очень хочу виибать Ларису Вербицкую или хотя бы Арину Шарапову. Буду признателен за любые советы по реализации задуманного.


Заранее спасибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/42408.html